SC22 ASI connd[R1/R3] - краши больше не помеха

MrDenKosal

Новичок
9
0
Предложение: если как-то получится, то можно реализовать автоматический перезаход в игру, т.к. думаю, что скрипт будет очень популярен у барыг, с частыми крашами при стоянии в лавке, а заметить краш и перезайти за 3 минуты в такой ситуации частенько не представляется возможным. Ну или просто дать возможность пользователю самому выбирать время для реконекта, чтобы "бот" стоял в афк, пока человек не заметит краш и не перезайдет.
 

Yuriy Code

Известный
754
928
Охренеть просто! Вот же Кинчастат крутой! 😃
Реально, это очень крутая разработка! 👍
Я бы такое не смог написать, потому что я простой нубик по сравнению с Кинчстатом. 😕


Кстати, Кинчстату мб свой самп написать с улучшенной синхронизацией. 😃
С такими знаниями то.
 
Последнее редактирование:

Nestle

Известный
333
203
Охренеть просто! Вот же Кинчастат крутой! 😃
Реально, это очень крутая разработка! 👍
Я бы такое не смог написать, потому что я простой нубик по сравнению с Кинчстатом. 😕


Кстати, Кинчстату мб свой самп написать с улучшенной синхронизацией? 😃
С такими знаниями то.
Юра, мне вот интересно, ты в жизни когда с человеком разговариваешь так же размышляешь? или только на бластхаке?
 

ARMOR

kjor32 is legend
Модератор
4,852
6,081
Юра, мне вот интересно, ты в жизни когда с человеком разговариваешь так же размышляешь? или только на бластхаке?
Да, у него в кармане есть пакетик с смайликами, и он во время разговора достает нужный и показывает
 

Da_Da_Ya

Известный
981
151
а если в интерьере или допустим на пабге на аризоне ?
 

kin4stat

mq-team
Автор темы
Всефорумный модератор
2,730
4,710
Разрабы аризоны курят в сторонке
Вообще это была идея сртима. Он даже начал ее реализовывать, но забил
а если в интерьере или допустим на пабге на аризоне ?
На пабге не проверял, в инте все норм будет
 

TheBrox

Известный
969
200
а почему не работает то? я так и не понял, у меня нету таблички браунмаера этого, и когда крашит нету, и когда захожу тоже нету, что делать ?
 

Hatiko

Известный
Проверенный
1,470
612
Не помешало бы, чтобы плагин отсылал серверу какую-то доп информацию в виде пакетов и возможность перехватить их, и отсюда же при внедрении в лаунчер, над игроком писало, что он находиться в стадии краша или что-то типа того. Ибо абьюзить этим будут 100%.
 

kin4stat

mq-team
Автор темы
Всефорумный модератор
2,730
4,710
Не помешало бы, чтобы плагин отсылал серверу какую-то доп информацию в виде пакетов и возможность перехватить их, и отсюда же при внедрении в лаунчер, над игроком писало, что он находиться в стадии краша или что-то типа того. Ибо абьюзить этим будут 100%.
в плане абьюзить?
 

Conor2.0

Участник
112
14
может еще добавить что при восстановлении можно восстановится в рекон за челом? если я админ к примеру
 
  • Ха-ха
Реакции: dinky

odadadadadaaad

Участник
11
2
как скрипт себя поведёт в случае, если будете открыто несколько окон с гташкой? Будет восстаеовлено то окно, где был краш, или ничего не произойдёт?
 

NegrVkletke

Участник
63
9
1667846699089.png
пон,
 

БеzликиЙ

Автор темы
Проверенный
802
451
я походу уже не первый, у кого connd*.exe не запускается? крашнулся за последние полчаса раз сорок, и нихуя. поздняя подгрузка, которая помогает на моей сборке с плагинами по типу сртимовского худа, не помогает. ранняя подгрузка средствами лаунчера (тот, который на электроне, не помню название) тоже не помогает. крашился прописыванием >> readMemory(0, 1) в консоль сф