[ARZ] Лучший сервер

deaweis

Участник
Автор темы
57
5
Всем привет, у меня такая проблема что я решил уйти с 06 сервера под названием SaintRose или же Роза как вы её называете, но я не знаю какой выбрать мне новый сервер.
Ну чтобы была более менее нормальная и адекватная администрация, ну и чтобы были нормальные нелегалы, ну вплане не было афк стрел/каптов.
Желательно из новых серверов, за ранее спасибо <3
 

wqfwjko

Участник
191
23
для большинство это плюс, развиваться с трудной экономикой интереснее, ты больше начинаешь ценить каждое своё время
Как интересно блять еще заходить с фаст коннектом больше 5 минут, на каждом сервере если чел фармила то он по максимум часов в игре
 

С-137

Активный
183
43
не играю на гилберте, играю на прескотте и то редко.
помню его с тех времен. оскал родных на роликах/стримах, хуесосил админов всех, рассказывал как ебал мать тогдашнего га сервера.
ещё, отлистни ролики 4 летней давности, где он продавал вирты, играл с читами, обманывал игроков.
как с таким человеком можно хорошо относиться?
с ним дружат конченные далбоёбы, которые нашли такого-же, который и не против приютить таких мудаков
все его замы (прошлые) чсники проекта, сам он с ними дружил, неоднократно ещё подозревали в ракботе, и не хватало лишь маленького док-ва
из-за этого даже админы снимались псж, ведь невозможно так играть
пусть повяжет хоть 500 раз в ТСР, спокойно откуплюсь Посмотреть вложение 176374
пусть со своим паштетом и касько танцует с бубнами блядь ебучая
просто вот эта логика, что люди, которые не гавноеды, понимают какая валера сущность на самом деле, которые могут оценивать плюсы и минусы, то они хейтеры ебучие
а если человек конченный мудак который не против подмить и по оскать родных на форуме, то он красавчик и вообще самые крутые хуесосы ходят с фамилией Strong
хахахаха, на агресии.
Ну что тут сказать. Валера чел неплохой на самом деле. Просто много людей не понимают что это развлекательный контент и срут его за это. Ну ладно это твое мнение. Ну кстати я не отношусь к конченным долбоёбам и при этом у меня хорошее мнение о нём.
 

гемороин

Участник
92
6
Всем привет, у меня такая проблема что я решил уйти с 06 сервера под названием SaintRose или же Роза как вы её называете, но я не знаю какой выбрать мне новый сервер.
Ну чтобы была более менее нормальная и адекватная администрация, ну и чтобы были нормальные нелегалы, ну вплане не было афк стрел/каптов.
Желательно из новых серверов, за ранее спасибо <3
Mesa или Tucson
 

legnd

Известный
1,533
655
На новые сервера от 18-23 иди, там есть шанс нормально развиваться и бизы покупать не помойные. На старых одни монополии, которые если и слетают то моментально покупают фармилы
10 сервер отлично подходит, единственная монополия там это точилки, и экономика очень даже не убитая
 
  • Злость
Реакции: valverde15

Arz rpg

Известный
702
152
если тебе интересны фам капты/капты/стрелы и впринципе движ то тут проблема
ты вечно будешь сидеть на ракботе, на рванках
на холидэй переходит franklin strong, а это ещё тот клоун
Или просто появились клоуны в виде тебя, которые только это и считают
 

Arz rpg

Известный
702
152
я это аргументировал, а ты просто оскорбил меня, не уточнив ничего.
попробуй залей жалобу на валеру, на тебя ракбот повесят и ещё несколько дней будут держать
Попробуй высрать что то ещё, я в стронгах с открытия 16 сижу, и ракбот надо заслужить ещё, + на нас часто начали ставить тем более на 9/10 фамы