Неактуально SA:MP [Arizona RP] Автоматический ввод капчи для ловли

moreveal

Известный
Автор темы
Проверенный
846
519
изначально речь шла не о функциях, а о стоимости
ты же не будешь яблоко за тысячу рублей продавать?
смотря какое яблоко, а вообще аналогия не совсем удачная все же, яблоко не позволит себя окупить; да и не считаю цену высокой, возможно буду корректировать в дальнейшем, пока смысла не вижу
 

Пайпер

Активный
232
45
Брал на тест и остался в восторге. Скрипт не подвёл, особенно полезной оказалась функция с повтором капчи. Автор отвечает сразу же, даёт ответ по вопросу без лишней воды. Обнаружил несколько багов и получил фикс через краткий промежуток времени. В общем, к покупке советую, софт явно стоит своих денег. Если юзать с чекером калашникова, то вы становитесь мультимиллиардером, а к вашей пипиське прибавится 5 см. В скором времени куплю на ещё один срок
 
Последнее редактирование:
  • Нравится
Реакции: moreveal
276
62
смотря какое яблоко, а вообще аналогия не совсем удачная все же, яблоко не позволит себя окупить; да и не считаю цену высокой, возможно буду корректировать в дальнейшем, пока смысла не вижу
всё же твой товар - твоя цена, а покупатель найдётся
 

Fleps

Новичок
4
0
Брал на тест. Сначала слайдом вобще воддить не хотело, то есть если капча 13690 слайдом вы ее не ведете, сразу отписал на счет этой проблеме, через 10 минут фикс и теперь можно водить слайдом, водд похож очень на фомикус. Но бесплатно вы получаете только фомикус, а тут сразу убрано из консоли, добавлены функции в делай( авто тайм, ид, повтор капчи), правда хотелось бы видеть эти функции не только в делай, а и в спуфе тоже. Рек
 

Fr0z6n1337

Новичок
1
1
Брал на тест. Сначала слайдом вобще воддить не хотело, то есть если капча 13690 слайдом вы ее не ведете, сразу отписал на счет этой проблеме, через 10 минут фикс и теперь можно водить слайдом, водд похож очень на фомикус. Но бесплатно вы получаете только фомикус, а тут сразу убрано из консоли, добавлены функции в делай( авто тайм, ид, повтор капчи), правда хотелось бы видеть эти функции не только в делай, а и в спуфе тоже. Рек
Ты гений?Ты понимаешь расшифровку keyspoof?Нахуя тебе это в спуфе или ты просто отсталый,который не может это руками ввести.keyspoof нужен,чтобы ловить со звуками,а тут у тебя авто time,id,повтор каптчи,пробив.Тебя нахуй снесут,либо за использование хелпера,либо за ахк
 
  • Ха-ха
Реакции: Fleps

karf1l25

Новичок
3
0
А почему Хори не работает? Я его купил, оно работало вообще четко. Повтор капчи был, всё было как и тут + навсегда за 400р. А почему Хори не работает?
 

Open Gl

Участник
37
3
Взял тест на день, настроил пиздато буду ловить как рони джей, короче советую данную штуку к покупке