SA:MP [Arizona - Bonus Servers] Автоматический ввод капчи для ловли

vc2lazarev

Активный
283
36
Мои настройки(конечно не самые лучшие но ловится нормально)
Честно скажу, настройки ужастные. Первый символ - 200 миллисекунд. Это очень мало. Сама капча тоже вводится медленно
А ещё продавец афигенный со всем помог в общем крутой человек.
В чем именно он помог? Я его уже месяц прошу пофиксить ахк под 1 сервер, он меня шлет. Как так?

P.s Ебейщие настройки, не прикапывались еще не на 1 сервере.

0L-qB7N8gStqo3MLU0_5Wgk1dQdGIeZMzDIhGMHBjhifgL65hEO9_cOu3sBHYfDtqEDz-tGx0ui3HRJAmFRvvFlc.jpg
 

moxi

Новичок
4
2
P.s Ебейщие настройки, не прикапывались еще не на 1 сервере.
0.3 или даже 0.5 очень мало для нубо рп.
Честно скажу, настройки ужастные. Первый символ - 200 миллисекунд. Это очень мало. Сама капча тоже вводится медленно
Настрой под себя я не прошу тебя ставить такие настройки. Да и я их изменил.
А на счёт того что капча вводится медленно не скажу.
В чем именно он помог? Я его уже месяц прошу пофиксить ахк под 1 сервер, он меня шлет. Как так?
Может сервер не настолько нужен или не настолько популярен.
 

moxi

Новичок
4
2
0.3 на ориге никто не ввел, это мировой рекорд. 0.5 вводит очень малое количество людей.
Неа, такого рекорда нет и скорее всего не будет. Даже смешно наблюдать когда на каких то нубо рп мне пытаются доказать что они вводили 0.2

Даже смешно наблюдать когда на каких то нубо рп мне пытаются доказать что они вводили 0.2
1663487206542.png
 

dietary

Участник
39
5
Продавец топ,сделка была без гаранта,человек понимающий,приятно общаться,если что поможет,и ахк тож топ,искал ахк на ютубе,скачал со стиллером,тут все чисто,и скрипт не палится
 
  • Нравится
Реакции: moreveal

softerarena

Новичок
1
0
Дай ВК брат, свой.
Играл с АХК весь день на разных серверах пробовал разные настройки и вот что я могу сказать...
Это лучший ахк за всё время! Свои 200 рублей и вот почему. Скрипт не палится в консоли абсолютно никак.
Если хорошо настроить то все опры будут принимать.
Ниже предоставил фрапсы со слётов и скрин с форума где я залил опру.
А ещё продавец афигенный со всем помог в общем крутой человек.
А и на фрапсе с арканы тот чел меня по итогу послал <:

Фрапс №1
Фрапс №2
Фрапс №3

Форум
Посмотреть вложение 168966Скрин с дс тоже MaryLandПосмотреть вложение 168967Мини обзорчик:
Мои настройки(конечно не самые лучшие но ловится нормально)
Посмотреть вложение 168968
Итог: Лучший ахк своих денег он сто процентов стоит. Никак не палится опры принимаются.
 
У

Удалённый пользователь 452116

Гость
что делать если вылетает после ввода команды?