SC22 Lua [ALL] UBP (no license, unoc rvanka, incar rvanka, onfoot rvanka, spinner)

RoflHaHaWF

Известный
Автор темы
1,093
457
Какие предельные настройки на рванку с ног и спиннер для оф арз ? При рванке каром (мопедом например) кикает нахер при любых настройках с аризоны , спиннер и рванка с ног работают отлично , но слабовато
На спиннер настроек нет, с ног - 2.72(вроде) скорость, задержка любая на твое усмотрение
 

$LiMe

Новичок
5
0
Какой чит вы использовали, чтобы нажать телепорт в машину с координатами
 

R-998

Новичок
2
0
задержка любая на твое усмотрение
а в чем прикол задержки ? Типа чем она меньше тем чаще персонажа колбасит и он раскидывает всех вокруг ? Тогда какую минимальную можно воткнуть что бы не кикало и не шли варнинги админам ?
 

RoflHaHaWF

Известный
Автор темы
1,093
457
а в чем прикол задержки ? Типа чем она меньше тем чаще персонажа колбасит и он раскидывает всех вокруг ? Тогда какую минимальную можно воткнуть что бы не кикало и не шли варнинги админам ?
На онфут рванку у меня задержка 10 стоит вообще
 

bedolaga123123

Новичок
22
5
Приветик, мне интересно что за скриптик который от персонажа rgb линию проводит, очень она уж красивая :)
 

RoflHaHaWF

Известный
Автор темы
1,093
457
Приветик, мне интересно что за скриптик который от персонажа rgb линию проводит, очень она уж красивая :)
 

bedolaga123123

Новичок
22
5
  • Нравится
Реакции: RoflHaHaWF

Sqzlly

Активный
70
25
Представляю вам скрипт, который обходит абсолютно любой кар.
В скрипте имеется встроенная рванка и "спиннер".


Команды(по умолчанию):
/ubp - узнать все команды

Для работы рванки - нажмите R(Рванка с ног/с машины активируется зажатием R), перед этим установив угол кнопкой X
Для работы спиннера - зажимайте C

Добавил настройки для тех, кого кикает


Добавил рендер-бар, кому не нужен - выключайте

Добавил моментальный разгон рванки

Добавил радужное переливание рендер-бара, может кому-то зайдет


Добавил рванку с ног, можете теперь рванить в инте, убрал привязку по серверу к Аризоне, обновил менюшку

Добавил инкар рванку(скорее каршот на синхре, чем рванка), изменил менюшку, добавил несколько новых функций

Меню скрипта:


Видео работы скрипта -
Ждем рванку с телепортом
 

DimaCruz

Новичок
17
3
Пока лучший чит, что я видел, просьба, сделай возможно менять горячие клавиши, или дайте совет, как их поменять в коде, а то не С не очень удобна