SC22 Lua [ALL] UBP (no license, unoc rvanka, incar rvanka, onfoot rvanka, spinner)

congic

Активный
272
86
зачем тебе seat? кликварпом садишься и все, так быстрее и проще
Ох да,что то я забыл что можно экономить 0,01 времени кликварпом.А если серьезно то пока я кликварпом прицелюсь то примерно за такое же время я успею написать seat
 

Fastixs

Новичок
17
6
Ох да,что то я забыл что можно экономить 0,01 времени кликварпом.А если серьезно то пока я кликварпом прицелюсь то примерно за такое же время я успею написать seat
еще надо написать /dl еще айди вписать, быстрее уж кликварпом чем каждый раз айди вписывать
 

Fastixs

Новичок
17
6
С обновой на арз кикает рванка
я спокойно разношу даже на обнове челиков которые там возят коробки и тд, incar работает только если есть права на акке, так что лучше обычно рванко выебывать их в щели, настройки есть выше
 
  • Нравится
Реакции: RoflHaHaWF

хомяк553

Известный
231
144
я спокойно разношу даже на обнове челиков которые там возят коробки и тд, incar работает только если есть права на акке, так что лучше обычно рванко выебывать их в щели, настройки есть выше
Ты unoccupied рванкой разносишь?
 

BekzinBotBeSmoke

Новичок
4
0
Да чит нормальный но у меня тут проблема когда я катаюст другой фракциозный тачкой меня тпехает обратно где его взял и даже с моим тоже как выключить телепорт машины на 10 метро еду тпехает обратно в место где я взял тачку
 

R-998

Новичок
2
0
Какие предельные настройки на рванку с ног и спиннер для оф арз ? При рванке каром (мопедом например) кикает нахер при любых настройках с аризоны , спиннер и рванка с ног работают отлично , но слабовато