По поводу дружбы

Лебiгович

Известный
Автор темы
873
239
Дружил 2 года с подругой, всё это время подруга была манипулятором, но только в ласт время начал замечать и меня это стало раздражать всё больше и больше
Так же, общение было более менее нормальным только в живую, в мессенджере общение не складывалось
Подруга немного в некоторых моментах была душнилой, с ней было сложно найти разговор на какую либо тему, т.к это не та которая шарит за 90 процентов мемасов, сленгов и т.д, была иногда навязчивая (гулять звала, но я в основном отказывался, а она умоляла 100500 раз погулять с ней)

После 11 класса я решил поговорить с ней, о том что я хочу прекратить дружбу и общение с ней по таким то причинам. Она обяснила, что хотела как лучше, хотела чтобы я изменился в лучшую сторону (да, я был тогда не очень, мне надо было меняться, но блять...)
Кароче, по итогу дружбе конец, писала чтобы я дал ласт шанс, умоляла, я ей отказывал, в итоге кинул в чс т.к заебала умолять дать шанс ей
После того как в чс кинул, писала с фейк аккаунтов/аккаунтов подружек (ну там типа давай познакомимся, есть ли девушка у меня и т.д), но писала скрытно, не подавала виду что это она, хотя по стилю общению можно было понять кто есть кто

Вопрос: правильно поступил с ней или стоит вернуть дружеские отношения с ней?
 

Ep1kBurger

Активный
117
50
ты слово манипулятор и мотиватор не путай, очень тяжело смотреть на ситуацию под призмой чужого мировоззрения. Делай как знаешь, советуйся если хочешь, я хз чо ещ сказать
 
  • Нравится
Реакции: maugro

Лебiгович

Известный
Автор темы
873
239
слово манипулятор и мотиватор не путай
Не путаю

Ок

правильно так, как тебе комфортно. если не нравится с ней общаться, то зачем продолжать?
Ну понимаешь, изначально не особо нравилось вся эта движуха, а щас начинаю ломать голову себе из за нее, т.к есть какие то чувства к ней
 

Elzza

Новичок
0
0
раньше тут надо было думать, а сейчас пусть все будет, как есть
 
Последнее редактирование: