что делать если друга хотят отпиздить?

AmberX

Новичок
2
2


и по твоему если чел не может дать отпор быдлу он анскил?
ну если шокером не может то да

Что в твоем понятии "анскилл"?Дохуя в мортал комбат/стрит файтер переиграл чтоли?
Нуб у которого не прокачан скилл . навык самообороны если про этот случай
 

Dmitry Code

Известный
69
142
Нуб у которого не прокачан скилл . навык самообороны если про этот случай
Нуб тут ты.скорей всего ты такой же школьник как тот чел просто в инете ты дохуя крутой.Если он не может дать отпор быдлу не означает то что он нуб и тюбик, он может быть хорош в другом деле
 

AmberX

Новичок
2
2
Нуб тут ты.скорей всего ты такой же школьник как тот чел просто в инете ты дохуя крутой.Если он не может дать отпор быдлу не означает то что он нуб и тюбик он может быть хорош в другом деле
Когда у меня проблемы похожие были я всегда смог сам решить. Хоть и были разы что сам по ебалу получал
 

Dmitry Code

Известный
69
142
Когда у меня проблемы похожие были я всегда смог сам решить. Хоть и были разы что сам по ебалу получал
Ну так почему он должен совершать твои ошибки и получать по еблету(Всем похуй когда и как ты решал свои проблемы)
 

я нерусский

Известный
507
164
hands-with-handcuffs-clenching-fists_13339-4835.jpg

1046017723_0:217:3072:1945_2072x0_60_0_0_e0c4edc2fcede5a7f666d1ad890cb63a.jpg

scale_1200

p5-3-251009-224100.jpg
MV5BYjQyNmIyZWMtZDVkMi00OWQ2LTk3NTktYzdjMTc1Zjk3NDg5XkEyXkFqcGdeQXVyMTUzMTg2ODkz._V1_.jpg


main_2x.jpg
 

AmberX

Новичок
2
2
Ну так почему он должен совершать твои ошибки и получать по еблету(Всем похуй когда и как ты решал свои проблемы)
Так же я могу ответить что всем похуй что его отпиздить хотят. Если он не может сам за себя постоять, особенно если какие то 15-17 летние угрожают, то ну сорри ему будет не сладко.
 

siwage

Активный
188
65
А если кент твой просто продинамит его? Могут выйти последствия?
 

senka

Новичок
0
3
все норм ребят уже, тема закрыта.
мы просто пообщались и мирно разошлись.
я вахуи что тут только не предлагали, но один из самых умнейших вариантов это уголовка, будешь жив и здоров.
всем спасибо!