Решено NotReal

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ГОХА | GoxaShow

В АРМИИ С 12.12,ЗАКАЗЫ НЕ ДЕЛАЮ,ТУПЫЕ ВОПРОСЫ-НАХУ
Проверенный
1,862
1,864
да, но по условию мог быть мут, чела сразу кикают
это как на Аризоне, написано, что бан за читы 5-30 дней, а тебя снесут на 2к и подобное, самое простое наказание - не значит, что именно оно будет
 
  • Нравится
Реакции: Mintha и фидарза

kin4stat

mq-team
Всефорумный модератор
2,730
4,710
я прошлый пункт убрал же, не ?
Я не про тот, который ты убрал.
Я понимаю невозможность манибека например тем, что ты свой номер телефона можешь спалить, или еще что-то, тут окей все

Я про этот:
Разработчики могут без объяснения причин, если посчитает нужным:
Отвязать лицензию скрипта.
Кикнуть с беседы.
 

Mintha

Я прошёл столько дорог, пока не нашёл свою.
Проверенный
144
1,157
Я не про тот, который ты убрал.
Я понимаю невозможность манибека например тем, что ты свой номер телефона можешь спалить, или еще что-то, тут окей все

Я про этот:
а, восстанови тему, я думал манибек надо убрать…
 

maknae

Участник
Автор темы
56
19
это как на Аризоне, написано, что бан за читы 5-30 дней, а тебя снесут на 2к и подобное, самое простое наказание - не значит, что именно оно будет
На ариизоне при первом нарушении, не наказывать по максимум. Тут же за 1 сообщения с "Продам лясик на родине рп". Мне сняли подписку, не мут, не кик, а сразу снятия подписки. За много кратные баны за читы или вред.читы(Рванки) могут дать бан больше 30 дней, но никак не при первом нарушении
 

Mintha

Я прошёл столько дорог, пока не нашёл свою.
Проверенный
144
1,157
На ариизоне при первом нарушении, не наказывать по максимум. Тут же за 1 сообщения с "Продам лясик на родине рп". Мне сняли подписку, не мут, не кик, а сразу снятия подписки. За много кратные баны за читы или вред.читы(Рванки) могут дать бан больше 30 дней, но никак не при первом нарушении
все наказания на мои усмотрения, в чем проблема?
 

kin4stat

mq-team
Всефорумный модератор
2,730
4,710
Не вижу нарушения.

Закрыто.

По поводу пункта правил - жду изменения, после одобрю тему. Можешь отписать в личку как изменишь
 
  • Нравится
Реакции: markiz.desead и Mintha
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.