Закрыто NotReal

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

RoflHaHaWF

Известный
Автор темы
1,094
457
1. @NotReal
2. 05.10.2022 +- 23:00-00:00 по мск
3. https://www.blast.hk/threads/142337/. Мультичит.

[ARZ/ERP] Clotho-Project / Teleport / Rvanka / GodMode / Explosion Vehicles.​

4. Подробное описание случившегося. Я имею доступ к админ панели zTeleport'а v2(далее зтп. @genius.company(далее степа) просил выдать ему ключ к новой версии телепорта, т.к. автор пообещал фри обнову. Но степа ведет себя как неадекват(пруфы будут), поэтому я задерживал выдачу ключа ему. Далее он пошел плакать нотрилу и тот с меня снял подписку клото потому, что я не выдавал подписку степе на зтп. Пользовательское соглашение я читал, но все-же мб манибек??! Мою подписку подарили другому челу-_-
5. (за переписками в лс вк)

🥲
 

Mintha

Я прошёл столько дорог, пока не нашёл свою.
Проверенный
145
1,158
опять вас попускать с яриком
Ерилкин купил телепорт , зараклогерил с яриком глуповатенько и думал останется скрытным…
(в дс куда меня пригласили были разговоры про раклоггер, клото и т.д, сами себя загубили получается?)
сотни раз палился на пиздеже и бреде
наклянчили вы на покупку 21 сентября, 25 сентября пишите что сделали зтп в2 без прота и так далее, клоунс)
Неоднократные нарушения в беседе после которых я еще и блатил ибо жалко вас

на счет спизженного способа тп и информации, несколько раз вы пытались сделать онфут как из клото, просили сами же посадки/высадки, ярик просил унокуп помощи ибо бедный блять даже элементарно не может пакеты залочить (выйди из коммьюнити сампа, бездарь)
пытаетесь раклогером пройтись , но все настолько было напрасно, что в конце концов тп я свой кинул на фикс

ну а твою привязку не подарили другому человеку, считай я тебя отвязал за твои же грехи , а степану выдал то, чего вы зажмотили , хоть тп полностью спизжен у меня да и слив его есть)

нахуя вертеться как уж на сковородке что тп вы не спиздили, с такой логикой мол вы якобы знали метод и так далее могли бы и раньше меня тп выложить, или у вас и на это есть отговорка? это будет ваш самый крайний пиздеж в жизни)
 

Вложения

  • 8094C018-2A8B-4B2D-9582-6B803EA27DA6.jpeg
    8094C018-2A8B-4B2D-9582-6B803EA27DA6.jpeg
    421.4 KB · Просмотры: 200
  • 9EDA0687-C4D1-41A3-9F6D-051A5477996B.jpeg
    9EDA0687-C4D1-41A3-9F6D-051A5477996B.jpeg
    450.9 KB · Просмотры: 176
  • 0321E788-AEDC-4867-AB9B-EB1A088D83E2.jpeg
    0321E788-AEDC-4867-AB9B-EB1A088D83E2.jpeg
    348.5 KB · Просмотры: 149
  • 65DE6F47-DF4C-4EF5-BFA2-E40D4AD2910D.jpeg
    65DE6F47-DF4C-4EF5-BFA2-E40D4AD2910D.jpeg
    160.9 KB · Просмотры: 145
  • F0D4DF12-145B-4840-8A02-12F9CAEFB83B.jpeg
    F0D4DF12-145B-4840-8A02-12F9CAEFB83B.jpeg
    509.7 KB · Просмотры: 144
  • 0D931FAE-8388-42EE-BB8D-DFB4A61BAF17.jpeg
    0D931FAE-8388-42EE-BB8D-DFB4A61BAF17.jpeg
    155.6 KB · Просмотры: 190
Последнее редактирование:

RoflHaHaWF

Известный
Автор темы
1,094
457
опять вас попускать с яриком
Ерилкин купил телепорт , зараклогерил с яриком глуповатенько и думал останется скрытным…
(в дс куда меня пригласили были разговоры про раклоггер, клото и т.д, сами себя загубили получается?)
сотни раз палился на пиздеже и бреде
наклянчили вы на покупку 21 сентября, 25 сентября пишите что сделали зтп в2 без прота и так далее, клоунс)
Неоднократные нарушения в беседе после которых я еще и блатил ибо жалко вас

на счет спизженного способа тп и информации, несколько раз вы пытались сделать онфут как из клото, просили сами же посадки/высадки, ярик просил унокуп помощи ибо бедный блять даже элементарно не может пакеты залочить (выйди из коммьюнити сампа, бездарь)
пытаетесь раклогером пройтись , но все настолько было напрасно, что в конце концов тп я свой кинул на фикс

ну а твою привязку не подарили другому человеку, считай я тебя отвязал за твои же грехи , а степану выдал то, чего вы зажмотили , хоть тп полностью спизжен у меня да и слив его есть)

нахуя вертеться как уж на сковородке что тп вы не спиздили, с такой логикой мол вы якобы знали метод и так далее могли бы и раньше меня тп выложить, или у вас и на это есть отговорка? это будет ваш самый крайний пиздеж в жизни)
Переписки вырезаны из контекста. Раклоггер мы не юзали, про разговоры, при тебе о нем вообще не шло и речи. Насчет зтп в2 без прота, ярик предложил сделать унокупом, мы и сделали, там кикало, я ему пофиксил это, он пофиксил синхру. Тп не был спизжен, а написан заранее до узнавания метода. Я ярику кинул жб, где меня за клото тп онфут забанили, он тогда предложил сделать унокуп, который у него уже был
Скрытое содержимое для пользователя(ей): NotReal
. Насчет нарушений в беседе - ты выставил правила, я их соблюдал. За неадекватство мог тоже придумать наказание. Я говорил, что до темы куесады был написан тп уже, но ярик не успел бы или тупо лентяй на сф переписать, про твою тему не говорил. Про моментальный выход с кара сакуров собирался ловить, используя инкар в клото
 
  • Bug
Реакции: Tufar tufan

Mintha

Я прошёл столько дорог, пока не нашёл свою.
Проверенный
145
1,158
Переписки вырезаны из контекста. Раклоггер мы не юзали, про разговоры, при тебе о нем вообще не шло и речи. Насчет зтп в2 без прота, ярик предложил сделать унокупом, мы и сделали, там кикало, я ему пофиксил это, он пофиксил синхру. Тп не был спизжен, а написан заранее до узнавания метода. Я ярику кинул жб, где меня за клото тп онфут забанили, он тогда предложил сделать унокуп, который у него уже был *** Скрытый текст не может быть процитирован. ***. Насчет нарушений в беседе - ты выставил правила, я их соблюдал. За неадекватство мог тоже придумать наказание. Я говорил, что до темы куесады был написан тп уже, но ярик не успел бы или тупо лентяй на сф переписать, про твою тему не говорил. Про моментальный выход с кара сакуров собирался ловить, используя инкар в клото
расскажешь как пофиксил после покупки клото? о хайде 23 сентября с моим тп когда тп ты купил 21 сентября ? Покажете снова мне в дсе раклоггер темы где конфа состоящая из тебя, ярика, клафилийной пизды какой-то, егора? дальше ты сам пишешь что предложил сделать унокуп ярику когда у него он даже был нерабочий + метода не было, смешнявка, правила в беседе неоднократно были нарушены и где тебе не выдавали наказания, а я их видел и даю бывает очень строго ты об этом знаешь, до темы кьюсады пустой доеб ибо она вышла позже моего тп, а значит ты снова признал что спиздил тупо, сакуров и ты вместе хотели купить, вместе сидите в дс, а значит и вместе делаете все это, еще какие-то вопросы по манибеку будут?
 

maknae

Участник
56
19
опять вас попускать с яриком
Ерилкин купил телепорт , зараклогерил с яриком глуповатенько и думал останется скрытным…
(в дс куда меня пригласили были разговоры про раклоггер, клото и т.д, сами себя загубили получается?)
сотни раз палился на пиздеже и бреде
наклянчили вы на покупку 21 сентября, 25 сентября пишите что сделали зтп в2 без прота и так далее, клоунс)
Неоднократные нарушения в беседе после которых я еще и блатил ибо жалко вас

на счет спизженного способа тп и информации, несколько раз вы пытались сделать онфут как из клото, просили сами же посадки/высадки, ярик просил унокуп помощи ибо бедный блять даже элементарно не может пакеты залочить (выйди из коммьюнити сампа, бездарь)
пытаетесь раклогером пройтись , но все настолько было напрасно, что в конце концов тп я свой кинул на фикс

ну а твою привязку не подарили другому человеку, считай я тебя отвязал за твои же грехи , а степану выдал то, чего вы зажмотили , хоть тп полностью спизжен у меня да и слив его есть)

нахуя вертеться как уж на сковородке что тп вы не спиздили, с такой логикой мол вы якобы знали метод и так далее могли бы и раньше меня тп выложить, или у вас и на это есть отговорка? это будет ваш самый крайний пиздеж в жизни)
Есть таков вопрос... Каким чудом я попал в эту историю? Если я просто с ними в дс сидел? Ты прикрепил скрин где я прошу скрипт на моментальный выход из кара что является вырезкой из контекста. Мне лолендор написал это за 5 минут, я указал что для ловли инкар надо было если не ошибаюсь
 
  • Влюблен
Реакции: Miron Diamond

RoflHaHaWF

Известный
Автор темы
1,094
457
расскажешь как пофиксил после покупки клото? о хайде 23 сентября с моим тп когда тп ты купил 21 сентября ? Покажете снова мне в дсе раклоггер темы где конфа состоящая из тебя, ярика, клафилийной пизды какой-то, егора? дальше ты сам пишешь что предложил сделать унокуп ярику когда у него он даже был нерабочий + метода не было, смешнявка, правила в беседе неоднократно были нарушены и где тебе не выдавали наказания, а я их видел и даю бывает очень строго ты об этом знаешь, до темы кьюсады пустой доеб ибо она вышла позже моего тп, а значит ты снова признал что спиздил тупо, сакуров и ты вместе хотели купить, вместе сидите в дс, а значит и вместе делаете все это, еще какие-то вопросы по манибеку будут?
Screenshot_20221005_014115.jpg

Ладно. Ты читаешь вообще, что я пишу? Я тебе говорю о том, что зтп в2 мог выйти раньше, чем тема куесады была, но ярик переписывал на сф долго. Как пофиксил я не скажу(без раклоггера). Какие правила в беседе я нарушил? Я не получал ни одного мута по факту. Тп не спизжен, просто по похожему методу после того, как я ярику скинул жб на арз
 

Mintha

Я прошёл столько дорог, пока не нашёл свою.
Проверенный
145
1,158
Есть таков вопрос... Каким чудом я попал в эту историю? Если я просто с ними в дс сидел? Ты прикрепил скрин где я прошу скрипт на моментальный выход из кара что является вырезкой из контекста. Мне лолендор написал это за 5 минут, я указал что для ловли инкар надо было если не ошибаюсь
таким же самым образом тогда ярик просто спиздил после видоса унокуп и залил, в зтп в2 по скринам выше у вас не метод инкара клото и не унокуп (опять пиздеж), сакуров, ты то куда лезешь?
 

RoflHaHaWF

Известный
Автор темы
1,094
457
таким же самым образом тогда ярик просто спиздил после видоса унокуп и залил, в зтп в2 по скринам выше у вас не метод инкара клото и не унокуп (опять пиздеж), сакуров, ты то куда лезешь?
На человеческом языке общаемся тут
 

maknae

Участник
56
19
таким же самым образом тогда ярик просто спиздил после видоса унокуп и залил, в зтп в2 по скринам выше у вас не метод инкара клото и не унокуп (опять пиздеж), сакуров, ты то куда лезешь?
Я не лезу... Но мне интресно каким чудом я отношусь к их пасте, и скрин где я прошу моментальный лив с тачки(на клавишу высадка чисто)
 

RoflHaHaWF

Известный
Автор темы
1,094
457
ты либо отсталый пиздец либо не знаю))
по жалобе арз как ты тепаешься с клото на слетик вы решили уже и делать телепорт, блять естественно, потому что вы тупо спиздили и залили на бх, а очень жалко что на этой платформе за методы не дают пизды, только за то, если код точ в точ совпадает
Я тепался не на слет. Никто не пиздил, возродили старое. Метод твой я не знаю, только по жб мне ярик и то сказал. Возможно у нас точь в точь, возможно совершенно разный

да , ярослав настолько ленив, что после покупки клото сразу стал с своего евери дей пассив режима активно писать телепорт, как же все же мои скрипты влияют на человека, аж в шоке
От денег никто не откажется
 

RoflHaHaWF

Известный
Автор темы
1,094
457
да какая разница куда ты тепался, метод ты тоже пиздадельный знаешь ибо у вас раклоггер был в конфе дс, почему ты пиздишь что возможно разный возможно нет? ты глупо хуйню совершал и пытался не палится все время


он после покупки клото моего резко стал нищим, последние кровные отдал?(
Ярик не покупал твой клото. Была ссылка раклоггера и что? Есть пруфы запуска? Есть пруфы юзания? Я не юзал/не помогал юзать раклоггер, это факт.
 
  • Нравится
Реакции: Miron Diamond

RoflHaHaWF

Известный
Автор темы
1,094
457
какой ярик, ты купил дурачок, раклоггер при клото видимо вам понадобился чтобы пакеты наконец то залочить, да?(
Ты сам сказал. "он после покупки". Ты пишешь мне, значит упоминаешь другого. Нам не понадобился раклоггер, сколько еще об этом могу я твердить?
 

RoflHaHaWF

Известный
Автор темы
1,094
457
ну вдруг он тебе денег скинул последних своих на покупку, вы же так скидки молили, а потом он активным стал и начал писать тп (пиздежжжж…)
кстате ярик когда я в дс линканулся удалил сообщения с унокупом помощи + про раклоггер, почему так резко то язык в очко засунул ???
Это деньги с продажи маил бупасса. Я 1 раз просил скидку. Ну ярик понял, что унокуп сейчас работает, вот и начал тп писать. Ты в дс не линковался, я чищу беседы всегда... Язык никуда не засовывал, прошу быть адекватнее
 
  • Bug
Реакции: fantaressel

kin4stat

mq-team
Всефорумный модератор
2,730
4,710
опять разборки кто у кого метод спиздил

Вы хоть выражайтесь понятно для всех, а не на локальном для вас сленге. Я из описания темы ни черта не понял, кто где, кто у кого просил обновление, кто кого замутил, кто кого кинул.

Насчет раклоггера - @NotReal или давай пруфы, или не говори про это в каждом сообщении, как будто это факт.
 

kin4stat

mq-team
Всефорумный модератор
2,730
4,710
А, и еще. При всем накопившемся неуважении друг к другу, попрошу выражаться вас обоих адекватнее.

UPD: ну и разобраться кто у кого че там спиздил можете в личке. Давайте тут только сухими фактами будете кидаться друг в друга.

Также попрошу армию пропагандистов с обоих сторон не оффтопить в данной теме, далее пойдут баллы.

UPD2: ну и реакциями вы меня не напугаете. Разве что баллов сможете словить за злоупотребление в случае чего
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.