Закрыто NotReal

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

RoflHaHaWF

Известный
Автор темы
1,094
457
меня добавили в дс конфу где у них был раклоггер + сообщения про унокуп, ибо он не даже лочить пакеты не умеет( позже я сидел с ними ярик испугался и начал удалять сообщения из конфы про раклоггер и помощи ему бедному с тп, осталось в итоге то, что написал сам его друг (свой же друг палит вас мда)
Хотели, но не заюзали, потому что ярик забил как говорится болт на все это дело. Тебя просто кикнули оттуда ща ненадобностью. Кикнул тебя я. Унок синхра была сама получена и на ней сделан тп

меня добавили в дс конфу где у них был раклоггер + сообщения про унокуп, ибо он не даже лочить пакеты не умеет( позже я сидел с ними ярик испугался и начал удалять сообщения из конфы про раклоггер и помощи ему бедному с тп, осталось в итоге то, что написал сам его друг (свой же друг палит вас мда)

так же хотелось сказать, что ярик фанат покупателей бтп, узнав за фикс метода моего клото, он сжал сразу очко за юзеров которые купили его зтп в2 и стал писать чтобы ему кинули файл бтп…
Ему нужен был бтп не ради метода
 
  • Эм
Реакции: maknae

RoflHaHaWF

Известный
Автор темы
1,094
457
ты же понимаешь что я возлагаю факты и факты на сообщениях твоего же друга? вот блять представь теорию заговора и ты такой: «нет такого не было, нет нам не для этого надо было», опять же ты тупо пустословишь на ровном месте, я аргументировал свои доказательства, пустотные отнекивания ни к чему


да и больше тебе скажу, решать на доквах уже будет сам арбитр, но никак не твои твои слова которые противоположные моим
Наши мнения могу и не совпадать, это нормально, ты думаешь по своему, я не живу в своем маня мирке. Ты думаешь, что мы тупо спастили, но на деле нет. Даже если и был бы заюзан раклоггер, то по факту это бы не являлось сливом скрипта
 

kin4stat

mq-team
Всефорумный модератор
2,730
4,709
ты же понимаешь что я возлагаю факты и факты на сообщениях твоего же друга? вот блять представь теорию заговора и ты такой: «нет такого не было, нет нам не для этого надо было», опять же ты тупо пустословишь на ровном месте, я аргументировал свои доказательства, пустотные отнекивания ни к чему
Может я конечно идиот, но я в твоем сообщении примерно 0 фактов увидел.

Про раклоггер все еще 0 пруфов. Только «Хотели» и «Думали но не сделали».

Про БТП вообще не понял к чему он тут всрался вообще.
 

RoflHaHaWF

Известный
Автор темы
1,094
457
про раклоггер его друг сам написал, скрины чекай и так не хотели, а юзали его, как ты тогда хочешь блять поверить словам что ему просто было лень писать тп, но после моей темы с моим методом ему резко захотелось?
После жб с арз он понял, что унок все еще не фикс и решил сделать свой тп
 
  • Эм
Реакции: maknae

RoflHaHaWF

Известный
Автор темы
1,094
457
unknown.png

Решил крякать зтп-_-
 
  • Ха-ха
Реакции: zTechnology

genius.company

Известный
584
265
Screenshot_20221005_014115.jpg

Ладно. Ты читаешь вообще, что я пишу? Я тебе говорю о том, что зтп в2 мог выйти раньше, чем тема куесады была, но ярик переписывал на сф долго. Как пофиксил я не скажу(без раклоггера). Какие правила в беседе я нарушил? Я не получал ни одного мута по факту. Тп не спизжен, просто по похожему методу после того, как я ярику скинул жб на арз

Мне даже интересно кто будет меня крякать? Лолендор? 🤣🤣
Нет

Мне даже интересно кто будет меня крякать? Лолендор? 🤣🤣
волнуешься?
 

genius.company

Известный
584
265
1. Не он 1 крякнул

2. кряк уже есть

*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***


Бездарям слово не давали. Сколько еще будешь переобуваться?
Посмотреть вложение 171951
6 августа ничё не говорит?)

*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***


Бездарям слово не давали. Сколько еще будешь переобуваться?
Посмотреть вложение 171951
А когда перестанешь пастить?

да и +я хоть что то то и находил не то что ты
Ладно 1 раз украл можно простить, но когда подставил Ивана - это тупо

т.е мне кажется ваш план был таков - "Ерилкин покупает клото потом пастим метод онфута (инкар у вас уже был) и продаём тип никто не узнает"

eve-uvHN1JQ.jpg

разоблачение
 
Последнее редактирование:

kin4stat

mq-team
Всефорумный модератор
2,730
4,709
@NotReal
Тебе пора обувную мастерскую открывать

В первом сообщении темы вырезал из контекста вообще какую-то хуйню, половина к теме не относится.

А еще сидишь обсираешь Ярика, а сам ему в личку ноешься по любой хуйне

Давайте или манибек, или привязку к скрипту обратно.

Когда более реальные пруфы найдете, тогда и напишете, а пока так
 

RoflHaHaWF

Известный
Автор темы
1,094
457
@NotReal
Тебе пора обувную мастерскую открывать

В первом сообщении темы вырезал из контекста вообще какую-то хуйню, половина к теме не относится.

А еще сидишь обсираешь Ярика, а сам ему в личку ноешься по любой хуйне

Давайте или манибек, или привязку к скрипту обратно.

Когда более реальные пруфы найдете, тогда и напишете, а пока так
Манибек
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.