SA:MP Продажа личных аккаунтов, имеющие 400k на руках

vodo4ka011

Участник
Автор темы
28
6
Всем привет!
В продаже более 1.500 личных аккаунтов на всех серверах Arizona RP (Кроме Sun-City), имеющих ~400.000$ на руках и 1 уровень (Плюс в инвентаре будет энное количество кусков редкой ткани).
Цена за 1 аккаунт -1.5₽ (Возможна скидка при покупке большого количества аккаунтов).
Продажа осуществляется от 50 аккаунтов! (Либо покупки всех аккаунтов на одном сервере).
Так-же есть ~500 личных, забаненных аккаунтов на всех серверах Arizona RP (Кроме Sun-City), имеющих от 200.000$ до 390.000$ на руках и 1 уровень (Плюс в инвентаре будет энное количество кусков редкой ткани).
На аккаунтах присутствует бан от 30 до 1999 дней (Как повезет).
Цена за 1 аккаунт -0.25₽ (Возможна скидка при покупке большого количества аккаунтов).
Продажа осуществляется от 25 аккаунтов! (Либо покупки всех аккаунтов на одном сервере).
Для связи:
Telegram
Vkontakte
 
Последнее редактирование:

Arz rpg

Известный
704
152
Всем привет!
В продаже более 1.500 личных аккаунтов на всех серверах Arizona RP (Кроме Sun-City), имеющих ~400.000$ на руках и 1 уровень (Плюс в инвентаре будет энное количество кусков редкой ткани).
Цена за 1 аккаунт -1.5₽ (Возможна скидка при покупке большого количества аккаунтов).
Продажа осуществляется от 50 аккаунтов! (Либо покупки всех аккаунтов на одном сервере).
Так-же есть ~320 личных, забаненных аккаунтов на всех серверах Arizona RP (Кроме Sun-City), имеющих от 200.000$ до 390.000$ на руках и 1 уровень (Плюс в инвентаре будет энное количество кусков редкой ткани).
На аккаунтах присутствует бан от 30 до 1999 дней (Как повезет).
Цена за 1 аккаунт -0.25₽ (Возможна скидка при покупке большого количества аккаунтов).
Продажа осуществляется от 25 аккаунтов! (Либо покупки всех аккаунтов на одном сервере).
Для связи:
Telegram
Vkontakte
И нахуй по 400к было фармить?
 
  • Нравится
Реакции: Hristot

владикс

Потрачен
544
200
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
у меня у самого чет около 2.5к лежит с июня по 415к
проверь, у меня половина в отлёте, если не больше
в конце августа - середине сентября перебан был на большей части
 

vodo4ka011

Участник
Автор темы
28
6
у меня у самого чет около 2.5к лежит с июня по 415к
проверь, у меня половина в отлёте, если не больше
в конце августа - середине сентября перебан был на большей части
Ну я 27 сентября скрипт покупал только, но проверю на выходных, на всякий)