Ищу способ удаления лого Аризоны

Noobik

Новичок
Автор темы
20
14
Версия SA-MP
  1. 0.3.7 (R1)
Всем привет, столкнулся с такой пробемой на лаунчере, что после добавления нового худа перестал убираться худ полностью нажатием клавиш F10 или F7, пробема не исчезает даже если вернуть обычный худ (остается сверху справа полоска голода (можно убрать) и логотип Аризона, с новым худом убирается только радар). Поэтому ищу какой нибудь скрипт или способ, который поможет убрать с экрана все лишнее. Очень нужно для скриншотов.
 

xionerme

Потрачен
753
259
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
ничего не понял, ты в шапке написал одно, а тут пишешь другое.
Тебе нужно именно удалить сам логотип аризоны? Или худ
 

Noobik

Новичок
Автор темы
20
14
ничего не понял, ты в шапке написал одно, а тут пишешь другое.
Тебе нужно именно удалить сам логотип аризоны? Или худ
Короче вот этот логотип надо удалить, шкала здоровья, деньги убираются нажатием F10. Раньше и лого убиралось, а теперь нет
 

Вложения

  • Screenshot_3.png
    Screenshot_3.png
    131 KB · Просмотры: 84
  • Эм
Реакции: алексей кебаб

Noobik

Новичок
Автор темы
20
14
А в чем проблема в фотошопе стереть?
Скринов много будет, не хочется заморачиваться
Впиши сюда свои ид текстдравов логотипа аризоны вместо 536-538
Еще бы знать их номера... Я скачал луашку для того чтобы узнать номера текстдравов, но на тильду консоль сампфункса не открывается на лаунчере или я что то не так делаю, не особо силен
 

алексей кебаб

Участник
128
13
Скринов много будет, не хочется заморачиваться

Еще бы знать их номера... Я скачал луашку для того чтобы узнать номера текстдравов, но на тильду консоль сампфункса не открывается на лаунчере или я что то не так делаю, не особо силен
всмысле много скринов, просто замазал там штукой одной и все