AutoReconnect, AutoLog

человек с маленькой буквы

Участник
Автор темы
56
2
Всем привет, ищу удобный автореконект, без всяких фишек, просто обычный авторекон когда сервер: "Закрывает соендинение", "Wrong serwer password", "Didn`t server respownd(или как то так)". Ну типо самый новый, я попробовал установить этот реконект ---> https://www.blast.hk/threads/48078/ но там я всё в мунлодер закинул, не работает. По этому ищу самый новый автореконект + ввод пароля, буду очень сильно благодарен всем кто предложит хоть что нибудь<3
 

|_Ayarg_|

Известный
132
18
@человек с маленькой буквы
вот тебе установщик всех либов, антивирус выключи, а то ругаться будет, по 500 раз проверять файл на стителлры или майнеры не надо... На БХ модеры проверяют, что автор сует в свой пост

я не разбираюсь блин в этих всех читах, скриптах. Я вообще знаю только то что луа - мунлодер. Всё. А все файлы что хочу скачать через вирустотал чекаю
вирустотал в большей степени наёб ибо он делает проверки с разных антивирусников (если вообще делает), которые могут ругаться вообще на что хочешь
 

человек с маленькой буквы

Участник
Автор темы
56
2
@человек с маленькой буквы
вот тебе установщик всех либов, антивирус выключи, а то ругаться будет, по 500 раз проверять файл на стителлры или майнеры не надо... На БХ модеры проверяют, что автор сует в свой пост


вирустотал в большей степени наёб ибо он делает проверки с разных антивирусников (если вообще делает), которые могут ругаться вообще на что хочешь
а как же тогда проверять на вирусы файлы?
 

человек с маленькой буквы

Участник
Автор темы
56
2
1664902393876.png
а это что такое, замена? куда это кидать
 

|_Ayarg_|

Известный
132
18

|_Ayarg_|

Известный
132
18

человек с маленькой буквы

Участник
Автор темы
56
2
@Richard_Danly забей, эта тема чисто для рофлов видимо, автор считает это крутым


Посмотреть вложение 171757хм... а какой же пароль то действитель

@Richard_Danly забей, эта тема чисто для рофлов видимо, автор считает это крутым


Посмотреть вложение 171757хм... а какой же пароль то действительно?
да бл не увидел, почему для рофлов если человек вообще в теме не шарит это значит что он угарает да конечно именно так и есть, не бывает же такого чтобы на бласт хаке были люди которые в этом не разбираются
 

Richard_Danly

Известный
468
202
да бл не увидел, почему для рофлов если человек вообще в теме не шарит это значит что он угарает да конечно именно так и есть, не бывает же такого чтобы на бласт хаке были люди которые в этом не разбираются
Да успокойся ёмае, ты лучше скажи работает ли? Кстати пароль не я поставил а файлообменник😅😅
 

человек с маленькой буквы

Участник
Автор темы
56
2
Да успокойся ёмае, ты лучше скажи работает ли? Кстати пароль не я поставил а файлообменник
Да успокойся ёмае, ты лучше скажи работает ли? Кстати пароль не я поставил а файлообменник😅😅
1664902839495.png
1664902841506.png
я ввел пароль, открыл, вот эту папку под названием в папку с сборкой с заменой, куда кидать? конкретно в какую папку? приложил скрин с моей папкой со сборкой
1664902905925.png
 

человек с маленькой буквы

Участник
Автор темы
56
2
щас бы юзать вирус тотал ахах
боже ну я же выше написал что я вообще как дед в 2022 году нихуя не шарю что куда кидать и что где проверять, вирустотал единственный сайт который я знаю для проверки файлов
 

Richard_Danly

Известный
468
202