AutoReconnect, AutoLog

человек с маленькой буквы

Участник
Автор темы
56
2
Всем привет, ищу удобный автореконект, без всяких фишек, просто обычный авторекон когда сервер: "Закрывает соендинение", "Wrong serwer password", "Didn`t server respownd(или как то так)". Ну типо самый новый, я попробовал установить этот реконект ---> https://www.blast.hk/threads/48078/ но там я всё в мунлодер закинул, не работает. По этому ищу самый новый автореконект + ввод пароля, буду очень сильно благодарен всем кто предложит хоть что нибудь<3
 

Shun_Kazami

Активный
315
40
Можно подробнее про скрипт плиз? Функции, активация и т. д.
 

человек с маленькой буквы

Участник
Автор темы
56
2
Что делать?
 

LoManuL Corporation

Потрачен
160
14
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
В moonloader:

В разделе - "Модификации" находится весь основной функционал, также, как и перезаход, он называется "Умный реконнект". Дальше сам настроишь на свой вкус и цвет.
 

человек с маленькой буквы

Участник
Автор темы
56
2
В moonloader:

В разделе - "Модификации" находится весь основной функционал, также, как и перезаход, он называется "Умный реконнект". Дальше сам настроишь на свой вкус и цвет.
Это в мунлодер кидать насколько я понимаю?

В moonloader:

В разделе - "Модификации" находится весь основной функционал, также, как и перезаход, он называется "Умный реконнект". Дальше сам настроишь на свой вкус и цвет.
а ну да точно
 

LoManuL Corporation

Потрачен
160
14
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.

человек с маленькой буквы

Участник
Автор темы
56
2
Логично.

Не сам архив, а папку внутри.
1664898598332.png
 

Richard_Danly

Известный
468
202
Вот самый удобный(На лаунчере тоже работает)

 
  • Нравится
Реакции: Fbianchi.exe

человек с маленькой буквы

Участник
Автор темы
56
2
Вот самый удобный(На лаунчере тоже работает)

Я его как раз и пробовал, запихал его в мунлоадер, вроде всё верно установил но пишет неверная команда
 

Richard_Danly

Известный
468
202
Я его как раз и пробовал, запихал его в мунлоадер, вроде всё верно установил но пишет неверная команда
Бля ну вот ёмае, ну люди научитесь читать блинБ:

 

Чинасоба

Участник
45
7