AutoReconnect, AutoLog

человек с маленькой буквы

Участник
Автор темы
56
2
Всем привет, ищу удобный автореконект, без всяких фишек, просто обычный авторекон когда сервер: "Закрывает соендинение", "Wrong serwer password", "Didn`t server respownd(или как то так)". Ну типо самый новый, я попробовал установить этот реконект ---> https://www.blast.hk/threads/48078/ но там я всё в мунлодер закинул, не работает. По этому ищу самый новый автореконект + ввод пароля, буду очень сильно благодарен всем кто предложит хоть что нибудь<3
 

человек с маленькой буквы

Участник
Автор темы
56
2
Бля ну вот ёмае, ну люди научитесь читать блинБ:

1664899378604.png
А если вирус тотал ругается?
 

Richard_Danly

Известный
468
202
установи последние версии мунлоадера, клео и тд, так же скачай библиотеки из темы со скриптом, мб поможет
Я ему кинул ссылку на автореконект с либами

Бля ну ссылка с Бластхака, все без зловредной хуйни. Лукасик поставь если помог ;)
 

человек с маленькой буквы

Участник
Автор темы
56
2
установи последние версии мунлоадера, клео и тд,
я не разбираюсь в всяких скриптах, ни слова не понял:(

Я ему кинул ссылку на автореконект с либами


Бля ну ссылка с Бластхака, все без зловредной хуйни. Лукасик поставь если помог ;)
Ну щас установлю проверю, если тебе так уж нужен этот лайк поставлю если всё заработает

Я ему кинул ссылку на автореконект с либами


Бля ну ссылка с Бластхака, все без зловредной хуйни. Лукасик поставь если помог ;)
кстати, а в папку с игрок это куда? В саму папку со сборкой или в какую то папку которая в папке со сборкой находится?

я не разбираюсь в всяких скриптах, ни слова не понял:(


Ну щас установлю проверю, если тебе так уж нужен этот лайк поставлю если всё заработает


кстати, а в папку с игрок это куда? В саму папку со сборкой или в какую то папку которая в папке со сборкой находится?
1664900032649.png
 
Последнее редактирование:

Richard_Danly

Известный
468
202

человек с маленькой буквы

Участник
Автор темы
56
2
LUA-Moonloader
CS-CLEO
ASI-Коренная папка
SF-SampFuncs
нет просто тут написано папку санандрес кидать в папку с игрой

LUA-Moonloader
CS-CLEO
ASI-Коренная папка
SF-SampFuncs
1664900584531.png
 

Richard_Danly

Известный
468
202
Посмотреть вложение 171749бл яабсолютно в этом ничего не понимаю...
Да установлен(Папка moonloader) переходи в неё и перекидуй содержимое с архива с автореконектом(Таким образом чтобы Sweetconnect был в папке moonloader а либы в папке libs)
 

человек с маленькой буквы

Участник
Автор темы
56
2
У тебя хоть установлен MOONLOADER?
подскажи пожалуйста мне оч нужен авторекон, но я разобратся не могу как установить:(

Да установлен(Папка moonloader) переходи в неё и перекидуй содержимое с архива с автореконектом(Таким образом чтобы Sweetconnect был в папке moonloader а либы в папке libs)
1664901421322.png
то есть вот типо что из этого кидать в мунлоадер в папке сборки

или что
 

Richard_Danly

Известный
468
202
подскажи пожалуйста мне оч нужен авторекон, но я разобратся не могу как установить:(


Посмотреть вложение 171752то есть вот типо что из этого кидать в мунлоадер в папке сборки
В пизду. Давай я за тебя сделаю, как раз и либы будут скачаны у тебя, мне проще тебе сделать чем пояснить!!
 

человек с маленькой буквы

Участник
Автор темы
56
2
В пизду. Давай я за тебя сделаю, как раз и либы будут скачаны у тебя, мне проще тебе сделать чем пояснить!!
а как ты сделаешь сам? я не могу другую сборку скачивать на моей уже куча других плезных скриптов, некоторые приватные
 

Richard_Danly

Известный
468
202
Вот держи:

 

человек с маленькой буквы

Участник
Автор темы
56
2
Вот держи:

1664901991029.png
А это в мунлоадер кидать?
 

человек с маленькой буквы

Участник
Автор темы
56
2
п*здец ты гений делать ещё и проверку на это
я не разбираюсь блин в этих всех читах, скриптах. Я вообще знаю только то что луа - мунлодер. Всё. А все файлы что хочу скачать через вирустотал чекаю