shurik72

Новичок
12
2
Хорошо завтра отпишу, мне надо пополнить счёт

Пиши в дс, обсудим)
ну где ты там?

акой же смайлодрочер, и писать так же любит :)

Ты сейчас упомянул про законность чего-то, а до этого наехал что мне, как автору темы 14 лет. Забавным является тот факт, что взрослый человек биться купить софтину в инете за 200 рублей, аргументируя тем, что его могут опрокинуть. И в случае чего будет бороться за свои 2 доширака. Прости если чем то обидел, просто что

Я тебя добавил в друзья я тебе не могу писать, ты где?
 
Последнее редактирование:

shurik72

Новичок
12
2
Спасибо продавцу что не кинул меня, всё получилось глатко, все советую скрипт

Нашол за пд 5 кладов
Спасибо Бургеру)
 
Последнее редактирование:
  • Ха-ха
Реакции: мазер пеппы

мазер пеппы

Потрачен
17
4
ну так продай если такой умный
так покупай лол)

ну так продай если такой умный
1665853314960.png


Жду пока одобрят, если не одобрят то пишите в вк или в лс форума мб бесплатно дам мб за 50р
 
Последнее редактирование:

shurik72

Новичок
12
2
не цените чужой труд человека

Человек старается делает хороший скрипт а вы нагло пиздите
 
Последнее редактирование:

shurik72

Новичок
12
2
Скрипт давно уже крякнут.
Тем более он не стоит 200р))
А зачем вы крадёте работу человека который работал днями что бы этот скрыпт создать и тем самым вы не уважаете работу данного человека, + вы на шаг приблизились к тому что разрабы увидят и металлоискателя пофииксят
 
  • Ха-ха
Реакции: мазер пеппы

мазер пеппы

Потрачен
17
4
А зачем вы крадёте работу человека который работал днями что бы этот скрыпт создать и тем самым вы не уважаете работу данного человека, + вы на шаг приблизились к тому что разрабы увидят и металлоискателя пофииксят
Работал днями? Я такое же написал менее чем за сутки, да у меня за 15+- часов 72 координата а у него 100 координатов в скрипте, где тут ты увидел много работы? Поставить метки по координатам, проще простого. Пусть разрабы фиксят
 

shurik72

Новичок
12
2
ну а нахуя пиздить работы + ещё и продавать, тем самым ты пльёшь на разраба которой работал, и не важно сколько он делать хоть 10, 15, 20 часов, не важно!