maknae

Участник
56
19
Ну чел решил выебнутся, якобы он мега хакер и щас обойдет антчит + анти кладмен
Который уже год почти никто не может обойти на Аризоне
А античит можно сказать один и тот же


Два гения
Вупсень/пупсень
Античиты вообще разные. Кладмен готов, фактически осталось сделать автовыкопку сделать, и авто подбирания лута сделать
UPD. Чел врядли сделать кладмена т.к он сделает просто курд по меткам, но остоновить вовремя кладмена не успеет и он улетит на другие точки...
А разбирать RPC пакет никто не будет. Т.к 95% находятся в RPC 252id
 

Botik228

Активный
400
65
Ребят... Каких 200р за кладмена на родину? Если челы не могут сделать ракбота на родину?
Тут все делается через рпс пакеты, их разберать всем лень
UPD. Челы пишут про багачей 70+ лвл... Но учтите что на родине нету ограничения по лвл на клады, в чем проблема с впн зарегать акк у друга 50к взять и фармить? Потом беспалевно все передать, и все
Поверь, игроки которые имеют хорошее имущества на аккаунте (а это 90% фармил кладов) - не будут даже через впн и скрытно фармить через кладмена

Как минимум на Аризоне было так во времена кладмена
Соответственно на родине будет так же
Л-Логика
 

maknae

Участник
56
19
Поверь, игроки которые имеют хорошее имущества на аккаунте (а это 90% фармил кладов) - не будут даже через впн и скрытно фармить через кладмена

Как минимум на Аризоне было так во времена кладмена
Соответственно на родине будет так же
Л-Логика
Лично, я в 20 году когда был тп от ербаева и мажаев клады давал, фармил с впном потом одним багом на то время перекидывал лут, и селлил
 

фидарза

Известный
339
187
Ну чел решил выебнутся, якобы он мега хакер и щас обойдет антчит + анти кладмен
Который уже год почти никто не может обойти на Аризоне
А античит можно сказать один и тот же


Два гения
Вупсень/пупсень
чел который даже не знает как загрузить скрипт, пытается мне что-то доказать, ясн
 
  • Ха-ха
Реакции: Botik228

Botik228

Активный
400
65
Античиты вообще разные. Кладмен готов, фактически осталось сделать автовыкопку сделать, и авто подбирания лута сделать
UPD. Чел врядли сделать кладмена т.к он сделает просто курд по меткам, но остоновить вовремя кладмена не успеет и он улетит на другие точки...
А разбирать RPC пакет никто не будет. Т.к 95% находятся в RPC 252id
@ГОХА | GoxaShow
Не, ну ты типо понял, да?
 

BURGER

Участник
Автор темы
44
34
На родине вы вряд ли сможете отследить cef процессы, поэтому про телепорт по меткам рано думать, как по мне. Ибо научить скрипт "определять" что именно в этой точке есть клади и нужно остановиться почти анриал. Если сделают - респект, вопросов нет.
Но в данный момент от этого нельзя ничего ожидать.
 

ГОХА | GoxaShow

В АРМИИ С 12.12,ЗАКАЗЫ НЕ ДЕЛАЮ,ТУПЫЕ ВОПРОСЫ-НАХУ
Проверенный
1,866
1,866
у меня ноут плохо относится к сборкам на родину
 

ik0nka

Известный
750
344
На родине вы вряд ли сможете отследить cef процессы, поэтому про телепорт по меткам рано думать, как по мне. Ибо научить скрипт "определять" что именно в этой точке есть клади и нужно остановиться почти анриал. Если сделают - респект, вопросов нет.
Но в данный момент от этого нельзя ничего ожидать.
Ну да, рпс шутка. Это можно сделать, скажу более — это уже сделали
 
  • Ха-ха
  • Нравится
Реакции: Botik228 и maknae

Пригожин

Участник
77
27
1665280682312.png
 

BURGER

Участник
Автор темы
44
34
Несколько человек сняли бронь, есть места на покупку.
 

hellaarizona

Новичок
25
8
Ну чел решил выебнутся, якобы он мега хакер и щас обойдет антчит + анти кладмен
Который уже год почти никто не может обойти на Аризоне
А античит можно сказать один и тот же


Два гения
Вупсень/пупсень
ты че еблан?, на родине обоссаный клик варп 2к15 работает на любое расстояние, а на аризоне 50 метров кикает валянок

ты че еблан?, на родине обоссаный клик варп 2к15 работает на любое расстояние, а на аризоне 50 метров кикает валянок
и ты что то за античит высираешь
 
  • Ха-ха
Реакции: Botik228