BURGER

Участник
Автор темы
44
34
Версия SA-MP
  1. Любая
171518


Всем привет! Очень рад всех видеть! ✌

Решился я слить бесплатную, полную, и актуальную версию моего чита - KladHelper ⛏

Причин на слив есть много, в краце пробегусь по важным:

1. Я заработал столько, сколько хотел, я не жадный.
2. Мне надоели писать дети из 6-а с сообщениями "Я скачал, а не работает помоги пжпжпж", хотя у меня не покупали.
3. Да и в целом устал кормить тех, кто вскрыл изначально плохо скрытый исходник, и пытался продавать его от своего имени. (хоть бы спасибо сказали)

В целом создалось впечатление агрессивных людей, хотя изначально я рассчитывал на более мирные отношения как на форуме так и среди авторов...
Не знаю, буду ли что-то еще публиковать, пока есть так, как есть.



Все очень просто:
1. Закидывайте .luac файл в папку moonloader
 

Вложения

  • KladHelper v2.0.luac
    103 KB · Просмотры: 9,493
Последнее редактирование:

shinoro

Новичок
2
0
171518


Всем привет! Очень рад всех видеть! ✌

Решился я слить бесплатную, полную, и актуальную версию моего чита - KladHelper ⛏

Причин на слив есть много, в краце пробегусь по важным:

1. Я заработал столько, сколько хотел, я не жадный.
2. Мне надоели писать дети из 6-а с сообщениями "Я скачал, а не работает помоги пжпжпж", хотя у меня не покупали.
3. Да и в целом устал кормить тех, кто вскрыл изначально плохо скрытый исходник, и пытался продавать его от своего имени. (хоть бы спасибо сказали)

В целом создалось впечатление агрессивных людей, хотя изначально я рассчитывал на более мирные отношения как на форуме так и среди авторов.
Не знаю, буду ли что-то еще публиковать, пока есть так, как есть.



Все очень просто:
1. Закидывайте .luac файл в папку moonloader
Закрытый код, закидываешь в мун вылезает еррор в сампфанксе странная хуйня
 
  • Bug
Реакции: Pido13c

Сырник

Известный
225
80
Обычный рендер меток на места кладов и это еще продавать?🧐
 

BURGER

Участник
Автор темы
44
34
Продавался же раньше lmao
Не знаю кто и что продавал, но скрипт изначально скрипт был мой, и я первый создатель этой идеи. Можно посмотреть на дату создания моей первой темы. Скорее всего это уже мой скрипт просто перепродавали ибо там была плохая защита.