BURGER

Участник
Автор темы
44
34
sas.png



Привет!
Как-то на днях написал скрипт, который поможет Вам быстрее находить клады на работе "Металлоискатели" на Rodina RP.
Суть очень проста: по всей территории свалки будут отображаться метки, в которых спавнится клад. Это сильно упрощает поиск, нужно просто бегать по меткам и собирать их.
На данный момент внесено 98% всех меток(100+ шт.), шансы найти клад очень большие.

Как пользоваться? - Приезжаете на свалку, прописываете команду активации в чат, и все метки появятся!
После того как нашли клад, еще раз прописываем команду активации что бы все метки загрузились по новой, и так по кругу, пока не надоест.
Копии скрипта будут проданы ровно 25 раз, после продажа закрывается.

Плюсы скрипта: не обязательно иметь самые лучшие инструменты, даже новичок без уровня кладоискателя сможет работать и зарабатывать.



Цена: 200 рублей.

Связь:
Дискорд: BURGER#3047
ЛС Форума.


Количество довольных покупателей на данный момент: Миллиард/25
 
Последнее редактирование:

BURGER

Участник
Автор темы
44
34
Автор данной темы явно что то употребил перед тем как придумал стоимость скрипта.
Или просто был слишком сонный.


Цена снижена до 200 рублей.

Прошу отнестись с пониманием, я не так давно в этой сфере, однако адекватно отношусь к аргументированной критике.
 

ГОХА | GoxaShow

В АРМИИ С 12.12,ЗАКАЗЫ НЕ ДЕЛАЮ,ТУПЫЕ ВОПРОСЫ-НАХУ
Проверенный
1,866
1,865
Прошу отнестись с пониманием, я не так давно в этой сфере,
я тебе больше скажу, даже 200 рублей это не стоит, поскольку это пишется минут за 10 и ничего уникального у тебя нет, чтобы хоть как то оправдать эти 200 рублей
 
  • Нравится
Реакции: мазер пеппы

BURGER

Участник
Автор темы
44
34
я тебе больше скажу, даже 200 рублей это не стоит, поскольку это пишется минут за 10 и ничего уникального у тебя нет, чтобы хоть как то оправдать эти 200 рублей
На самом деле очень много времени было потрачено на сбор этих меток + ты давно в этой сфере, для тебя это не так сложно. Однако с помощью этого скрипта можно фармить по ~20кк в день, если игрок в этом заинтересован.
Но за внимание спасибо. 😄