YourAssistant

Участник
Автор темы
144
17
⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀
Image YA.png


⠀⠀⠀Скрипт подойдет для всех государственных организаций, хоть и основной уклон на работников силовых структур всех серверов Arizona Role Play. Реализован обширный функционал, призванный внести новые возможности и облегчить службу в организациях для всех рангов, особенно младших.
ᅠ Подробное описание всех функций и тонкостей использования в
Телеграм-канале.

Лог обновлений:
- 1.0 beta;
- 1.1 beta [20.07.2022];
Актуальная версия: 1.2 beta [от 09.11.2022]

1) Изменен внешний вид всего скрипта;
2) Добавлено 11 стилей;
3) Убрано автообновление, только сообщение о выходе новой версии;
4) Полностью переделан Радар, теперь он дополнительно указывает модель и скорость машины;
5) Добавлен регистратор вызовов 911;
6) Добавлены звуки работы радара, а также переговоры Диспетчера во время патруля;
7) Переработано меню Диспетчера, теперь оно более компактное и понятное;
8) Добавлено 3 новых тега: <callsign> (позывной), <modelcar> (модель ближайшей машины) и <speedcar> (скорость ближайшей машины);
9) Увеличено до 10 количество возможных докладов при нарушении юрисдикции;
10) Добавлена поддержка нового сервера Holiday.
Основные функции:
ᅠ - Главное Меню;
Mask group.png
ᅠ - Меню Диспетчера - система оперативного контроля и координации патруля, погони или иного мероприятия;
Mask group-1.png
ᅠ - Меню Тегов - список указателей, которые заменяются в чате на заранее определенные значения;
Mask group-2.png
ᅠ - Меню Патруля - помощник докладов при выходе и завершении патруля;
Mask group-3.png
ᅠ - Меню Поста - помощник заступления, сдачи поста и настройки докладов;
Mask group-4.png
ᅠ - Меню Уголовного и Административного Кодекса - список всех разделов Кодекса, по которому можно выдать, запросить и прочитать статью розыска или штрафа;
Mask group-5.png
ᅠ - Меню Трафик-стопа (10-55) - помощник проведения трафик-стопа, как стандартного, так и повышенного риска;
Mask group-6.png
ᅠ - Патрульная Радиостанция и Радар - средство мониторинга своего местонахождение, общения с диспетчером и другими юнитами, а также обнаружения нарушителей скоростного режима;
Radar and Walkie-Talkie.png
ᅠ - Заметки - записной журнал для важных нотаций;
Mask group-7.png
ᅠ - Окно нарушения юрисдикции - функция контроля нарушения всех юрисдикций, кроме выбранной из списка;
Mask group-10.png
ᅠ - Окно умной выдачи розыска - функция контроля запроса розыска сотрудниками младших рангов;
Mask group-9.png
- Меню каналов рации департамента - компактное меню с возможностью выбора 18 каналов обращения.
Mask group-8.png
ᅠ Все команды скрипта:
Команда
Назначение
/as
Открыть/закрыть главное меню.
/disp
Открыть/закрыть меню диспетчера.
/pat
Открыть/закрыть меню патруля.
/dp
Открыть/закрыть меню каналов рации департамента.
/setpost
Открыть/закрыть меню настройки поста.
/10-55 [id]
Открыть/закрыть меню трафик-стопа.
/su [id]
Открыть/закрыть меню Уголовного Кодекса.
/ticket [id]
Открыть/закрыть меню Административного Кодекса.
/note
Открыть/закрыть блокнот.
/inter (можно изменить)
Открыть/закрыть шаблон собеседования.
/exam (можно изменить)
Открыть/закрыть шаблон экзамена.
/sap
Приказать игроку поднять руки.
/mirand
Прочесть правило Миранды.
/lamp
RP-отыгровка отпечатков на фаре машины.
/window
RP-отыгровка стучания по окну.
Остальные команды являются серверными.
Установка:
ᅠ ᅠ Во вложении только скрипты! Для корректной работы нужно скачать архив из Телеграм-канала.
ᅠ ᅠ 1) Архив YourAssistant.rar (скрипт, библиотеки) распаковать в папку moonloader: ссылка;
ᅠ ᅠ 2) Архив YourAssistantFull.rar (скрипт, moonloader, cleo, sampfuncs) распаковать в папку с игрой: ссылка.
ᅠ Зависимости:
ᅠ ᅠ - moonloader v.026.5-beta;
ᅠ ᅠ -
sampfuncs v5.4.1-final;
ᅠ ᅠ -
cleo v4.4.1;
ᅠ ᅠ -
Moon Imgui v1.1.5;
ᅠ ᅠ -
SampEvents;или установить модуль в установщике moonloader
ᅠ ᅠ - imgui_piemenu;
ᅠ ᅠ -
rkeys v1.1.0;
ᅠ ᅠ -
imgui_addons v 1.0.0.

ᅠ ᅠ ᅠ ᅠ ᅠ ᅠ ᅠ ᅠ Телеграм-канал ᅠ ᅠ ᅠ ᅠ ᅠ ᅠ Google Forms для обращений ᅠ ᅠ ᅠ ᅠ ᅠ ᅠ Обратная связь
 

Вложения

  • YAPackage.luac
    14 KB · Просмотры: 89
  • YourAssistant.luac
    164.7 KB · Просмотры: 118
Последнее редактирование:

VRush

https://t.me/vrushscript
Проверенный
2,345
1,092
добавь изменение команды вызова меню
 

YourAssistant

Участник
Автор темы
144
17
  • Нравится
Реакции: hit. и [w0te]

Fl5yver

Новичок
12
4
Прочитав описание и немного попользовавшись могу сказать что скрипт неплохой, думаю в будущем если будут добавлять новые возможности то составит очень даже неплохую конкуренцию адев аддону и МВД хелперу
 

Mergetol

Известный
13
0
Приветствую, как можно заменить УК на ЕФК? точнее выдачу розыска.
 

YourAssistant

Участник
Автор темы
144
17
Как можно изменить причин розыска с ЕФК на УК? у меня на сервере выдаётся только УК, хотелось бы узнать где и как изменить это? И возможно ли изменить.
Нет, замена не предусмотрена. Возможно, будет исправление, потому что розыск можно выдавать только по УК.
 

Tommy_Attwood

Новичок
1
0
Что делать? Я установил плагин на сборку, при заходе все работает, но только мне следует прописать любую команду не из этого плагина, даже /h (команды не существует), то плагин перестает работать, ctrl + r не обновляет плагины.
Вот видео
 

YourAssistant

Участник
Автор темы
144
17
Что делать? Я установил плагин на сборку, при заходе все работает, но только мне следует прописать любую команду не из этого плагина, даже /h (команды не существует), то плагин перестает работать, ctrl + r не обновляет плагины.
Вот видео
Google Forms для обращений: ссылка
Нужен moonloader.log.
 

VanoKLR

Известный
641
369
Все минты на сборке сан дипа?
Что делать? Я установил плагин на сборку, при заходе все работает, но только мне следует прописать любую команду не из этого плагина, даже /h (команды не существует), то плагин перестает работать, ctrl + r не обновляет плагины.
Вот видео