стоит ли учить lua если я псих

антон гречка

Активный
Автор темы
100
52
Версия SA-MP
  1. Любая
короче, риторический(я не знаю значение этого слова, киньте скрин с википедии а то мне лень искать) вопрос, стоит ли учить lua? Просто, понимаете.. Если у меня что-то не получается, то я психую нахуй, я пиздец злой короче, могу нахуй бить воздух при злости и т.д., стоит такому психу как я учить lua??!?!?!?!??! или все-таки не надо
 
  • Влюблен
Реакции: Digger Man
Решение
учить луа специально не стоит вовсе, если только ты совсем не имеешь опыта в программировании и собираешься в дальнейшем учить какой-нибудь серьезный яп, в этом случае луа сможет предоставить тебе необходимые базовые знания; лично я учил его по мере необходимости, когда были нужны скрипты, которых не было в инете, к тому же друг занимался изучением, и достаточно сильно помогал;
у луа минимальный порог вхождения, по моему мнению, поэтому тебе будет очень легко написать свой первый скрипт, и его изучение станет хорошим выбором, в том случае, если всё, что ты хочешь делать - это скрипты под самп; главное разбирайся в каждой строке своего кода, а не переделывай чужие, на начальных этапах изучения программирования это чуть ли не самый важный...

yung milonov

Известный
974
476
  • Нравится
Реакции: Pelmeska

Digger Man

Любитель Linux
Модератор
1,635
1,116
(я не знаю значение этого слова, киньте скрин с википедии а то мне лень искать)
AD272246-CB5B-4CB5-95A1-1490090602A1.jpeg
 
  • Влюблен
Реакции: антон гречка

moreveal

Известный
Проверенный
852
525
учить луа специально не стоит вовсе, если только ты совсем не имеешь опыта в программировании и собираешься в дальнейшем учить какой-нибудь серьезный яп, в этом случае луа сможет предоставить тебе необходимые базовые знания; лично я учил его по мере необходимости, когда были нужны скрипты, которых не было в инете, к тому же друг занимался изучением, и достаточно сильно помогал;
у луа минимальный порог вхождения, по моему мнению, поэтому тебе будет очень легко написать свой первый скрипт, и его изучение станет хорошим выбором, в том случае, если всё, что ты хочешь делать - это скрипты под самп; главное разбирайся в каждой строке своего кода, а не переделывай чужие, на начальных этапах изучения программирования это чуть ли не самый важный аспект, иначе долго не сдвинешься с места
ну а насчет "психа" - придется учиться спокойнее реагировать на возникающие проблемы, иначе ты не достигнешь успеха ни в программировании, ни где бы то ни было ещё, у человека не может всё получаться по одному лишь желанию; обычно писать код вообще начинают те, кто не избегает проблем, а пытается её решить, в этом и состоит главный интерес

риторический(я не знаю значение этого слова, киньте скрин с википедии а то мне лень искать) вопрос
тот, что не требует ответа, если коротко
 
  • Нравится
Реакции: Sadow и pukifermer

Digger Man

Любитель Linux
Модератор
1,635
1,116
короче, риторический(я не знаю значение этого слова, киньте скрин с википедии а то мне лень искать) вопрос, стоит ли учить lua? Просто, понимаете.. Если у меня что-то не получается, то я психую нахуй, я пиздец злой короче, могу нахуй бить воздух при злости и т.д., стоит такому психу как я учить lua??!?!?!?!??! или все-таки не надо
Вообще если ты реально ПсИх учи плюсы, и пиши плагины, больше возможностей, но для тебя это будет достаточно сложно, ты месяц потратишь на то что бы выучить основы, за то потом сможешь писать пасты супер инновационные читы
 
  • Влюблен
Реакции: антон гречка

askfmaskfaosflas

Потрачен
1,089
512
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
побей монитор лучше, больше пользы будет
а если серьезно, то не стоит, ведь проблемы у тебя 100% будут
 
  • Вау
Реакции: антон гречка