Начал фризить САМП при открытии окон после установки другой видеокарты

motomoto15

Новичок
Автор темы
4
0
Версия SA-MP
  1. 0.3.7-R4
Раньше у меня была видеокарта GTX 1050 TI, самп летал, все было хорошо, но позже я решил обновить свою видеокарту и выбрал RX 6600 и начались проблемы в сампе. При открытии инвентаря или любого другого диалогового окна фпс резко падает в 2-3 раза. В новых играх такого нет, только в сампе. Как и на лаунчере такое, как и на сборке
Видео:
Лаунчер без всяких клео и луа.
Характеристики ПК:
RX 6600
I3-10105f
12 GB Ram
512 GB SSD
 

motomoto15

Новичок
Автор темы
4
0
дрова ставил? дду прошкой старые сносил?
Все сносил, переустанавливал винду. Дрова стоят

у рулеток вроде баг арз - фпс дропается
насчет диалогов, то в /mm - hud или че то такое, не помню, если поискать то найдешь упрощенный рендер диалогов, кликаешь и фпс возрастает
ФПС то может и вырос немного, но у меня то не из-за этого. Когда инвентарь открываешь он падает в 2 раза
 

finky.

Известный
724
537
На другой видеокарте не было такой проблемы, такая хуйня и на сборке
если есть возможность протестируй на старой карте, но на этой винде. если проблемы нету то дело в новой карте
 
  • Нравится
Реакции: Bar0dius

Bar0dius

Известный
19
4
Раньше у меня была видеокарта GTX 1050 TI, самп летал, все было хорошо, но позже я решил обновить свою видеокарту и выбрал RX 6600 и начались проблемы в сампе. При открытии инвентаря или любого другого диалогового окна фпс резко падает в 2-3 раза. В новых играх такого нет, только в сампе. Как и на лаунчере такое, как и на сборке
Видео:
Лаунчер без всяких клео и луа.
Характеристики ПК:
RX 6600
I3-10105f
12 GB Ram
512 GB SSD
Сталкивался с этой проблемой на RX6600М, мне полная переустановка драйверов помогла и в параметрах винды в настройке графики выставил высокая производительность. Сейчас играю на лаунчере и все норм, ток в рулетках ток падает фпс, но как я понял это проблема арз
 
  • Нравится
Реакции: Nestle и finky.