Фризит самп

VlHoffman

Известный
Автор темы
12
1
Версия SA-MP
  1. 0.3.7-R3
Вчера неожиданно начал нихреново так фризить самп, неважно где я нахожусь - ЦР,АБ, интерьер или пустыня - везде есть крайне неприятные фризы.
Во время фризов ЦП падает на 0, CPU Package с 22W падает до 0-5. С чем это может быть связанно и как это фиксить? (В других играх все хорошо и стабильно. система тоже работает стабильно)
Пример фризов (Бывает в разы хуже) -
Харки -
Windows 11
i5-4570
1050ti от asus
16 оперативы.
ssd

(Заодно еще один вопрос, почему то все игроки бегают с каким то разрывом, эт как фиксить?)
 

VlHoffman

Известный
Автор темы
12
1
Я однажды такой скрипт платный хотел скачать бесплатно и в итоге стиллер словил и винду снес. Если ты 100 процентно переустановил винду с полной очисткой всех дисков то ниче не должно быть ты либо не 100 проц все очистил, либо у тя в сборке самп чтото. После переустановки винды возьми чистую основу для гта са и пробуй.
Я думаю у тя монитор больше 60 герц попробуй скачать фикс на герцовку самп. Установи самый новый клео, мунлоадер, сампфункс, сайлент аси лоадер и gtasa us 1.0. (если что на новую сборку чистую)
Фулл винду чистил, запускал с фулл чистой сборки, моник у меня 75ГЦ (По сути одна и таже хрень). Все эт я пробовал тож, увы (Кроме фикса герцовки ибо не вижу смысла)
 

VlHoffman

Известный
Автор темы
12
1
Вот еще один пример какая именно у меня проблема -
(Забавный факт, во время этого фрапса я узнал, что Nvidia Experience автоматом вырезает фризы (не полностью) Это можно заметить если посмотреть в правый верхний угол (Там показывает точное время, таким образом можно понять на какое время оно зависает на самом деле) )
Напоминаю, во время фриза ЦП gta_sa падает с 25-30 до 0-я процентов.
 

zafarovpolat

Участник
58
10
Попробуй.
Еще попробуй обновить драйвер видяхи: https://www.nvidia.com/download/index.aspx?lang=ru
Добавь меня в дс: zafarovpolat
 

VlHoffman

Известный
Автор темы
12
1
Попробуй.
Еще попробуй обновить драйвер видяхи: https://www.nvidia.com/download/index.aspx?lang=ru
Добавь меня в дс: zafarovpolat
Видюха обновлена, пасиб за попытку помочь, но все оказалось в разы проще (Как я блять до этого не догадался я не знаю) Нужно было просто удалить все шо связанно с гташкой в документах (Это единственное шо я сохранил перед переустановки винды, ибо много важных скринов)

Если это временное событие, то я сюда отпишу
 
  • Нравится
Реакции: zafarovpolat