Lua [ARZ] Автоматическое открытие сундуков [UPD: 23.01.2024]

Stasik(+)

Новичок
25
5
Привет, скажи пожалуйста, а почему если у тебя адд, лучше не стоит этот пункт нажимать? И почему у тебя не стоит не закрывать инвентарь, ты же в афк стоишь и можешь спалиться надписью сверху так.
1. Функция адд немного баганая, иногда может из за нее могут сундуки, у которых кд 60 минут, открыватся раз в 120 минут.
2. Функция "Не закрывать инвентарь" по сути бесполезная, так как при следующем открытии скрипт закроет и откроет инвентарь, и над головой опять напишется "Заглянул в инвентарь".
 

milkaa67

Новичок
1
0
1. Функция адд немного баганая, иногда может из за нее могут сундуки, у которых кд 60 минут, открыватся раз в 120 минут.
2. Функция "Не закрывать инвентарь" по сути бесполезная, так как при следующем открытии скрипт закроет и откроет инвентарь, и над головой опять напишется "Заглянул в инвентарь".
1. Ну хз, у меня стоит функция адд, все открывает, по чатлогу проверял и ни одного пропуска, все в тайминг крч
2. Тоже не знаю, стоит эта функция, он откроет инвентарь один раз и не закрывает его , потом когда приходит кд, открывает сундуки с открытым инвентарем, не закрывая-открывая его заного...
 

harrysonqq

Новичок
18
2
Arizona RP | Автоматическое открытие сундуков

Функционал:
• Возможность выбрать сундук.
• Возможность установить задержку.
• Возможность добавить рандомную задержку. (От 0 до 5 минут)
• Режим открытия для игроков с ADD VIP. (При первом открытии проверяются все сундуки, если удалось открыть сундуки у которых кд 120 минут, то при следующем открытии не будет их проверять)
• Возможность не закрывать инвентарь после первого открытия.
• Возможность указать время, спустя которое запустится открытие сундуков.
• Авто-сохранение настроек.

Активация: /chest

Что нового?
• Новый дизайн.
• Перезапуск скрипта при выключении.
• Фикс бага инвентаря.
• Исправлены конфликты с другими предметами в инвентаре, у которых модели такие же как и у сундуков (бумажник и т.п.).
• Теперь не будет пропускать сундуки из-за плохого интернет соединения. Пока сундук не проверится, открытие не продолжится.
• Если во время открытия закроется инвентарь, скрипт сам откроет его и продолжит открытие сундуков.
• Доработаны баги / ошибки.

Зависимости: lib.samp.events, imgui, inicfg, encoding.
Здарова, можешь сделать как то скрипт что бы он после РР открывал инвентарь и открывал сундуки, история такая, я например включаю скрипт и ставлю автореконект и после РР скрипт перестает работать, не открываеться инвентарь и не открывает сундуки
 
  • Нравится
Реакции: Severus и Vane4ek 0_0

samper2014

Участник
48
4
Arizona RP | Автоматическое открытие сундуков

Функционал:
• Возможность выбрать сундук.
• Возможность установить задержку.
• Возможность добавить рандомную задержку. (От 0 до 5 минут)
• Режим открытия для игроков с ADD VIP. (При первом открытии проверяются все сундуки, если удалось открыть сундуки у которых кд 120 минут, то при следующем открытии не будет их проверять)
• Возможность не закрывать инвентарь после первого открытия.
• Возможность указать время, спустя которое запустится открытие сундуков.
• Авто-сохранение настроек.

Активация: /chest

Что нового?
• Новый дизайн.
• Перезапуск скрипта при выключении.
• Фикс бага инвентаря.
• Исправлены конфликты с другими предметами в инвентаре, у которых модели такие же как и у сундуков (бумажник и т.п.).
• Теперь не будет пропускать сундуки из-за плохого интернет соединения. Пока сундук не проверится, открытие не продолжится.
• Если во время открытия закроется инвентарь, скрипт сам откроет его и продолжит открытие сундуков.
• Доработаны баги / ошибки.

Зависимости: lib.samp.events, imgui, inicfg, encoding.
Здравствуй!
Совет по доработке:
Добавить функцию автоматического включения при входе в игру
 
  • Нравится
Реакции: Severus

Severus

Участник
Автор темы
64
87
Всем салют! Решил залить то что есть. Пишите баги и предложения, по возможности буду что то делать) ^__^

В планах: довести открытие до совершенства, добавить настройки к статистике, настройку рандомной задержки и авто-запуск при входе в игру.
Курочку в гнезде добавлять сюда не буду.
 

Улиточка

Активный
218
70
Всем салют! Решил залить то что есть. Пишите баги и предложения, по возможности буду что то делать) ^__^

В планах: довести открытие до совершенства, добавить настройки к статистике, настройку рандомной задержки и авто-запуск при входе в игру.
Курочку в гнезде добавлять сюда не буду.
активация при заходе в игру сделай как у @Kvisk
NH5PzDs.jpeg
 
  • Нравится
Реакции: wqfwjko