Lua [Arizona][Rakbot] RakChest - Автооткрывание сундука с рулетками

Dozor

Потрачен
Автор темы
359
143
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
чувак, скрипт иногда вообще не открывает рулетки если только самому открыть диалог то все заробит. почему скрипт автоматом не фиксит?
Знаю о проблеме, не было времени посмотреть почему так.
 

Diqeey

Активный
444
61
Dozor, можно сделать чтобы проверка была раз в 62 минуты, а не в 2 часа? ибо один сундук с адд вип открывается раз в час, а другой раз в два часа. Получается так что сундуки открываются только раз в два часа.
 

Dozor

Потрачен
Автор темы
359
143
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Dozor, можно сделать чтобы проверка была раз в 62 минуты, а не в 2 часа? ибо один сундук с адд вип открывается раз в час, а другой раз в два часа. Получается так что сундуки открываются только раз в два часа.
Суть не в проверке, если у одного сундука время кончиться, а у других нет, то скрипт не откроет сундуки, пока время не выйдет у всех сундуков. Нужно переделать скрипт полностью. Я могу сделать проверку хоть каждую секунду, это ничего не изменит
 

Diqeey

Активный
444
61
Суть не в проверке, если у одного сундука время кончиться, а у других нет, то скрипт не откроет сундуки, пока время не выйдет у всех сундуков. Нужно переделать скрипт полностью. Я могу сделать проверку хоть каждую секунду, это ничего не изменит
а это есть в планах у тебя?
 

Dozor

Потрачен
Автор темы
359
143
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.

ThIbNI

Известный
14
2
Dozor, можно сделать чтобы проверка была раз в 62 минуты, а не в 2 часа? ибо один сундук с адд вип открывается раз в час, а другой раз в два часа. Получается так что сундуки открываются только раз в два часа.
Нет возможности проверить, но вроде сделал для тебя, так же в скрипте прописано авто использование мешка с мясом, ибо делал под себя, не пугайся
 

Вложения

  • rakchest1.2.4.lua
    6.8 KB · Просмотры: 17

Dozor

Потрачен
Автор темы
359
143
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Нет возможности проверить, но вроде сделал для тебя, так же в скрипте прописано авто использование мешка с мясом, ибо делал под себя, не пугайся
и что ты там изменил? Я 3 раз просмотрел код, кроме твоего "автоюза мешка с мясом" никаких изменений больше не увидел)

Я сделал разброс на открытие в 1 минуту (специально для того, что бы не было затупок с открытием, когда останеться пару секунд. Потому что скрипт у меня считывает только цифру и когда будет например 10 секунд, скрипт посчитает что осталось 10 минут), а ты непонятно нахера, уменьшил до 2 секунд) Там не было четкого кд, время до открытия считываеться с инвентаря + 1 минута сверху) Сейчас у меня скрипт открывает все рулетки разом и по факту, нужно всё переделать с нуля, что бы скрипт открывал каждую рулетку отдельно. Идея есть, но мне лень всё менять, хуеву тучу времени тестировать
 
Последнее редактирование:

lieer

Известный
167
77
Ебейший флуд при использовании любой команды. Это так и надо?
1640341662870.png

ещё было бы отлично, если бы скрипт открывал этот сундук
1640342239041.png
 
Последнее редактирование:

Dozor

Потрачен
Автор темы
359
143
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Ебейший флуд при использовании любой команды. Это так и надо?

ещё было бы отлично, если бы скрипт открывал этот сундук
Посмотреть вложение 128048
Потому что надо качать последнюю версию кряка... И скрипт и так должен открывать этот сундук... Кто-то уже проверял, говорили что открывает
 

Young

Новичок
17
1
ввожу !rch в чат и нечего

Не робит у меня даже папки libs в scripts нету
1644357646958.png


Понимаю
 
Последнее редактирование:

Ruslan_Lyapichev

Новичок
4
0
1644900720387.png

смотри проблема я поставить автостарт на true и когда бот спавниться она сама пишет то что команда не найдена но когда в ручную её пишешь скрипт работает реши пж проблему