Lua [ARZ] Автоматическое открытие сундуков [UPD: 23.01.2024]

Baobab28f

Новичок
5
2
Привет, добавь команду, или в само окошко раздел
"Фарм" к примеру
Тоесть, с этом окошке будет показываться сколько чего мне выпало,и с какого сундука. Какое кол-во сундуков я открыл
 

threesixnineyourselfismy

Новичок
4
2
юазю авторекон +автологин, после рестарта скрипт не воркает, приходится релоадить его, как фиксить?
 

LIIKOJIOTA

Известный
86
19
С лаунчера будет работать?


Где найти свитконнект этот?
 

Stasik(+)

Новичок
25
5
На арз появился новый баг инвентаря, когда баг случается ничего не нажимается в инвентаре, но его можно пофиксить просто прописав /mm и закрыть диалог, который вылезет. Можешь сделать чтоб скрипт фиксил баг? Тоесть при открытии инвентаря прописывал /mm и сразу скипал его. И еще, функция "не закрывать инвентарь" не работает, ну тоесть он то не закрывается после открытия, но когда в след раз инвентарь открывается по новой и над головой все ровно появляется надпись "Заглянул в карман"
 

NopeScoper

Участник
32
6
На арз появился новый баг инвентаря, когда баг случается ничего не нажимается в инвентаре, но его можно пофиксить просто прописав /mm и закрыть диалог, который вылезет. Можешь сделать чтоб скрипт фиксил баг? Тоесть при открытии инвентаря прописывал /mm и сразу скипал его. И еще, функция "не закрывать инвентарь" не работает, ну тоесть он то не закрывается после открытия, но когда в след раз инвентарь открывается по новой и над головой все ровно появляется надпись "Заглянул в карман"
так это всё тут есть, у меня лично работает всё
 

clxwnwave

Участник
47
7
почему через 3-4 открытий двух сундуков он сам выключается? можно как то сделать что бы он всегда работал, до тех пор пока я его сам не выключу
 
  • Вау
Реакции: Жосткий читер