Lua [ARZ] Автоматическое открытие сундуков [UPD: 23.01.2024]

SpatHochu

Новичок
1
0
Arizona RP | Автоматическое открытие сундуков

Функционал:
• Возможность выбрать сундук.
• Возможность установить задержку.
• Возможность добавить рандомную задержку. (От 0 до 5 минут)
• Режим открытия для игроков с ADD VIP. (При первом открытии проверяются все сундуки, если удалось открыть сундуки у которых кд 120 минут, то при следующем открытии не будет их проверять)
• Возможность не закрывать инвентарь после первого открытия.
• Возможность указать время, спустя которое запустится открытие сундуков.
• Авто-сохранение настроек.

Активация: /chest

Что нового?
• Новый дизайн.
• Перезапуск скрипта при выключении.
• Фикс бага инвентаря.
• Исправлены конфликты с другими предметами в инвентаре, у которых модели такие же как и у сундуков (бумажник и т.п.).
• Теперь не будет пропускать сундуки из-за плохого интернет соединения. Пока сундук не проверится, открытие не продолжится.
• Если во время открытия закроется инвентарь, скрипт сам откроет его и продолжит открытие сундуков.
• Доработаны баги / ошибки.

Зависимости: lib.samp.events, imgui, inicfg, encoding.
Хай челик,спасибо за скрипт,имба,но можешь мне тупому пользавателю сказать как и что выставить что бы у меня каждый раз открывались сундуки,ибо я ничего не понял в твоей понельки.(у меня адд вип,сундуки почти все кроме,тайника ЛС и ВС.)
 

Stasik(+)

Новичок
25
5
Хай челик,спасибо за скрипт,имба,но можешь мне тупому пользавателю сказать как и что выставить что бы у меня каждый раз открывались сундуки,ибо я ничего не понял в твоей понельки.(у меня адд вип,сундуки почти все кроме,тайника ЛС и ВС.)
В вкладке "сундуки" выбери все сундуки которые у тебя есть. Поставь все сундуки где-то на первой странице инвентаря и в меню настройки ставь так же как у меня (галочку возле АДД ВИП ставить не стоит, лучше сделай так как у меня). Если ты зашел в игру и у тебя кд на сундуки например 20 минут осталось, то пиши в "Запустить через:" 21 минуту. Если что, каждый раз при входе в игру тебе надо будет его включать заного(если ты именно вышел из игры и зашел, то заного, а если ты просто реконектнулся не закрывая Аризону, то он останется и можно его не включать заного). Если ты стоишь в афк то время считаться не будет, например если ты стал в афк на 10 минут а до окончания кд на сундуки тебе осталось 40 минут, то после выхода из афк скрипт откроет сундуки не через 30 минут, а так же, через 40. Поэтому лучше скачай антиафк. Если есть какие то вопросы можешь задавать.

1699540377470.png
 
Последнее редактирование:

milka67

Новичок
2
0
В вкладке "сундуки" выбери все сундуки которые у тебя есть. Поставь все сундуки где-то на первой странице инвентаря и в меню настройки ставь так же как у меня (галочку возле АДД ВИП ставить не стоит, лучше сделай так как у меня). Если ты зашел в игру и у тебя кд на сундуки например 20 минут осталось, то пиши в "Запустить через:" 21 минуту. Если что, каждый раз при входе в игру тебе надо будет его включать заного(если ты именно вышел из игры и зашел, то заного, а если ты просто реконектнулся не закрывая Аризону, то он останется и можно его не включать заного). Если ты стоишь в афк то время считаться не будет, например если ты стал в афк на 10 минут а до окончания кд на сундуки тебе осталось 40 минут, то после выхода из афк скрипт откроет сундуки не через 30 минут, а так же, через 40. Поэтому лучше скачай антиафк. Если есть какие то вопросы можешь задавать.

Посмотреть вложение 220717
Привет, скажи пожалуйста, а почему если у тебя адд, лучше не стоит этот пункт нажимать? И почему у тебя не стоит не закрывать инвентарь, ты же в афк стоишь и можешь спалиться надписью сверху так.
 

wqfwjko

Участник
191
23
Привет, скажи пожалуйста, а почему если у тебя адд, лучше не стоит этот пункт нажимать? И почему у тебя не стоит не закрывать инвентарь, ты же в афк стоишь и можешь спалиться надписью сверху так.
его выбор потому что, да и в основном всем похуй или видят и забивают, за автокрытие только дауны душниловские доебываются
 
  • Нравится
Реакции: Stasik(+)