Бросить программирование и забыть о нём

севен мемз)

t.me/sssecretway | ТГК: t.me/razor_code
Модератор
1,898
3,072
Я понимаю, что ты хочешь этим сказать "если не получается у тебя со сложным, делай лёгкое", я это и сам понимаю, но, хочется самому освоить что-то более сложное, чтобы были знания, как с таким работать. Опять же, желание есть, но вот не получается понимать сложное... 😞
Займись плотным изучением, отбрось этот вонючий SA:MP и начни плотно заниматься языком.
 
  • Нравится
Реакции: ARMOR и GrishaMazzlov

ARMOR

kjor32 is legend
Модератор
4,847
6,100
Я понимаю, что ты хочешь этим сказать "если не получается у тебя со сложным, делай лёгкое", я это и сам понимаю, но, хочется самому освоить что-то более сложное, чтобы были знания, как с таким работать. Опять же, желание есть, но вот не получается понимать сложное... 😞
Без легких знаний сложные ты хуй получишь. То самое что парня который пошел на первый курс на Электрика послать чинить Атомную станцию
 

Yuriy Code

Известный
Автор темы
754
927
Займись плотным изучением, отбрось этот вонючий SA:MP и начни плотно заниматься языком.
Есть одно больше НО... Не получается понимать что-то более сложное, чем лёгкий скриптинг...
Вот хоть головой об стену не бейся, не понимаю... 😞
 

севен мемз)

t.me/sssecretway | ТГК: t.me/razor_code
Модератор
1,898
3,072
Есть одно больше НО... Не получается понимать что-то более сложное, чем лёгкий скриптинг...
Вот хоть головой об стену не бейся, не понимаю... 😞
Изучай чужой код, пытайся понять что он выполняет, возможно найти места где можно его улучшить
 

Yuriy Code

Известный
Автор темы
754
927
Изучай чужой код, пытайся понять что он выполняет, возможно найти места где можно его улучшить
Чужие коды очень тяжело понимаю, особенно, если они сложные. Или вообще могу не понять.
И вообще, я говнокодер.
 

севен мемз)

t.me/sssecretway | ТГК: t.me/razor_code
Модератор
1,898
3,072
Можно конечно продолжать изучение Lua и идти в МТА на крупный проект какой-то, но боюсь там большая конкуренция. Next RP предлагали от 100к в месяц Lua разработчикам.

Кстати, попробуй еще 1C, он тоже много где используется.

UPDATE: Короче, просто пробуй другие языки, тот же Python, его мне кажется человек любого возраста может освоить, обучающих статей и видео полная куча.
 
  • Нравится
Реакции: Nestle

Nestle

Известный
334
203
Можно конечно продолжать изучение Lua и идти в МТА на крупный проект какой-то, но боюсь там большая конкуренция. Next RP предлагали от 100к в месяц Lua разработчикам.

Кстати, попробуй еще 1C, он тоже много где используется.

UPDATE: Короче, просто пробуй другие языки, тот же Python, его мне кажется человек любого возраста может освоить, обучающих статей и видео полная куча.
А может ли школьник выучить луа, питон и те же на высоком уровне🧐
 

spelare for filmer

Потрачен
154
187
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
не бойся юрец в кфс и без 9 классов образования принимают
 
  • Ха-ха
  • Грустно
Реакции: MrCreepTon и Yuriy Code

севен мемз)

t.me/sssecretway | ТГК: t.me/razor_code
Модератор
1,898
3,072
А может ли школьник выучить луа, питон и те же на высоком уровне🧐
Можно, было бы только желание и цель. Юра уже не школьник мне кажется, а уже вполне в после школьном возрасте.
 
  • Нравится
Реакции: ARMOR и Nestle