не работают анимки на обходе лаунчера аризоны

bismarck

Участник
Автор темы
110
14
Версия SA-MP
  1. 0.3.7 (R1)
  2. 0.3.7-R2
  3. 0.3.7-R3
  4. 0.3.7-R4
не работают анимки на этом обходе лаунчера арз, это база или не?
 

askfmaskfaosflas

Потрачен
1,089
511
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
сука, ну что тут не понятно? слепые долбоёбы
1662760398598.png
 
  • Эм
  • Нравится
Реакции: Nestle и bismarck

bismarck

Участник
Автор темы
110
14

askfmaskfaosflas

Потрачен
1,089
511
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
пошел нахуй, там ничего не сказано про анимки, откуда я должен знать что анимации которые есть на сервере в обычном сампе отсутствуют на обходе?
потому что нужно подумать головой, ты думаешь что в игре 2006 года будут ахуенные имгуи окошки по дефолту?
 
  • Нравится
Реакции: Nestle

bismarck

Участник
Автор темы
110
14
потому что нужно подумать головой, ты думаешь что в игре 2006 года будут ахуенные имгуи окошки по дефолту?
ты еблан? я тебе не говорю про дохуя пиздатые заменки и всю хуйню что на лаунчере, я пишу про обычные анимации которые есть на аризоне в обычном сампе, именно они у меня и не работают, а не эксклюзивы какие нибудь. просто ничего не происходит после /anim и пропадает лого сервера
 

askfmaskfaosflas

Потрачен
1,089
511
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
ты еблан? я тебе не говорю про дохуя пиздатые заменки и всю хуйню что на лаунчере, я пишу про обычные анимации которые есть на аризоне в обычном сампе, именно они у меня и не работают, а не эксклюзивы какие нибудь. просто ничего не происходит после /anim и пропадает лого сервера
..., а ты зайди на лаунчер и пропиши /anim, и научись анализировать информацию. может тогда ты поймешь о каких окнах идёт речь
 
  • Нравится
Реакции: Nestle