Неактуально Weapon Crasher

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Julia

Больше нет с нами
369
53
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
смысл щас много где кикает за саму телепортацию в кар, что там уже о байк краше говорить.
Тем более что крашер ради арп дорабатывал)

не знаю как на рп на дм норм все )
 

0pc0d3R

Потрачен
Автор темы
550
269
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
не знаю как на рп на дм норм все )
ну на дм всяких много чего офигенного работает, так возьми да доработай существующие крашеры для них)) Легко сказать блин :D
 

Julia

Больше нет с нами
369
53
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
ну на дм всяких много чего офигенного работает, так возьми да доработай существующие крашеры для них)) Легко сказать блин :D

я б с радостью да визуал студео ставить в лом потом засрет винду всю хрен норм удалишь )
 

0pc0d3R

Потрачен
Автор темы
550
269
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.

Julia

Больше нет с нами
369
53
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Такой и в другой IDE можно апи присобачить.
в байке всего лишь надо синхру на 43 выставить и все в собе же работает вегдрейте там 43 стоит

из за одного этого чита я не могу соб сменить (
 

0pc0d3R

Потрачен
Автор темы
550
269
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.

Julia

Больше нет с нами
369
53
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
потомушто те лень было посидеть подумать доделать ) если на рп его профиксили значит можно забить на него а другим то он полезен был бы )
 

0pc0d3R

Потрачен
Автор темы
550
269
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
потомушто те лень было посидеть подумать доделать ) если на рп его профиксили значит можно забить на него а другим то он полезен был бы )
La Pirula Project & Veg Dreit чем мало? Вепон просто намного актуальнее тогда был чем байк сейчас.
 

Julia

Больше нет с нами
369
53
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
La Pirula Project & Veg Dreit чем мало? Вепон просто намного актуальнее тогда был чем байк сейчас.

та те же самые коды просто тьщательно доработаны нет косяков таких как пируле при байккрашере например меню не открывается при тюн крашере наоборот меню вылазит в вегдрейте они качественные и работают лучше

веапон почти везде фикс байк еше на многих работает
 

0pc0d3R

Потрачен
Автор темы
550
269
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
та те же самые коды просто тьщательно доработаны нет косяков таких как пируле при байккрашере например меню не открывается при тюн крашере наоборот меню вылазит в вегдрейте они качественные и работают лучше

веапон почти везде фикс байк еше на многих работает
тем более, нет причин ради одного крашера для нубо серверов делать в плагине. Кому нужно тот и сам сделает.
 

Julia

Больше нет с нами
369
53
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
тем более, нет причин ради одного крашера для нубо серверов делать в плагине. Кому нужно тот и сам сделает.
ЕСЛИ НА РП ПРОФИКСИЛИ ЭТО НЕ ЗНАЧИТ ЧТО ОН НИКОМУ НЕ НУЖЕН МНОГИЕ НЕ ИГРАЮТ НА РП НЕ ТОК Я )

И ЕСЛИ САМИ НЕ УМЕЮТ ДЕЛАТЬ? )
 

0pc0d3R

Потрачен
Автор темы
550
269
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
ЕСЛИ НА РП ПРОФИКСИЛИ ЭТО НЕ ЗНАЧИТ ЧТО ОН НИКОМУ НЕ НУЖЕН МНОГИЕ НЕ ИГРАЮТ НА РП НЕ ТОК Я )

И ЕСЛИ САМИ НЕ УМЕЮТ ДЕЛАТЬ? )
Тебе и вправду он так нужен у плагине?)
 

Julia

Больше нет с нами
369
53
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Тебе и вправду он так нужен у плагине?)
да если бы он был я б сменила сразу собейт вернулась бы на гок )

если я установлю гок соб я могу исбавится он многих плагинов и клео не нужных ) там почти все есть )
 
Последнее редактирование:

0pc0d3R

Потрачен
Автор темы
550
269
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Обновил. Добавлен обход by Niko и усовершенствован обычный краш способ, специально для арп. Теперь можно пользоваться крашером без оружия и стрельбы, всего лишь зажав пкм и ударив воздух.
 
  • Нравится
Реакции: Julia

Julia

Больше нет с нами
369
53
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
круто )

не знаю у меня он работает по принципу буллет крашер включи и все )
не надо стредять прицеливатся замахиватся оружие иметь так работает )
 
Последнее редактирование:
  • Нравится
Реакции: 0pc0d3R
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.