Неактуально Weapon Crasher

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

0pc0d3R

Потрачен
Автор темы
550
269
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
круто )

не знаю у меня он работает по принципу буллет крашер включи и все )
не надо стредять прицеливатся замахиватся оружие иметь так работает )
тоже заметил такую хрень, на машине заежаю а все в стриме уже во фризе стоят) Но как только его включаю то приходится хотя бы раз ударить воздух.
 

Julia

Больше нет с нами
369
53
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
тоже заметил такую хрень, на машине заежаю а все в стриме уже во фризе стоят) Но как только его включаю то приходится хотя бы раз ударить воздух.

не знаю у меня так работает без всего )
 

0pc0d3R

Потрачен
Автор темы
550
269
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
не знаю у меня так работает без всего )
ну ты же из собейтами всякими играешь, а я только клео + плагины) Мало ли какие пакеты там у тебя шлёт, я как раз думал как решить эту проблемку с автоматизацией работы крашера) (P.S Отсылка своей Aiming Sync + FakeBullets не помогает) Только если в хуке своей.
 

Julia

Больше нет с нами
369
53
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
ну ты же из собейтами всякими играешь, а я только клео + плагины) Мало ли какие пакеты там у тебя шлёт, я как раз думал как решить эту проблемку с автоматизацией работы крашера) (P.S Отсылка своей Aiming Sync + FakeBullets не помогает) Только если в хуке своей.

я совмещаю разные читы функции ) можно 2 или 3 крашера одновременно даже использовать ))
 

0pc0d3R

Потрачен
Автор темы
550
269
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
я совмещаю разные читы функции ) можно 2 или 3 крашера одновременно даже использовать ))
Зачем столько за один раз, если каждый работает по своему способу, я просто выбираю рабочий и юзаю)
 

Julia

Больше нет с нами
369
53
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
чтобы крашить и не палится не стрелять не ударять кулаком не целится просто тупо стоять или ходить как невчом не бывало )
 

0pc0d3R

Потрачен
Автор темы
550
269
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
чтобы крашить и не палится не стрелять не ударять кулаком не целится просто тупо стоять или ходить как невчом не бывало )
нынче даже само твое присутствие во время краша всё равно сводит все стрелки к тебе. Ток на арп зашел, уже по рации - рядовой как пришел так сразу краш :D
 

Julia

Больше нет с нами
369
53
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
нынче даже само твое присутствие во время краша всё равно сводит все стрелки к тебе. Ток на арп зашел, уже по рации - рядовой как пришел так сразу краш :D
у меня админы ваще не успевают зайти сразу же вылетают ) потому что без спавна нельзя забанить их кикнет за команду без спавна или логирования спавнится все равно надо акак заспавнились сразу замерзли редко когда успевают забанить ) если я вовремя не тпхнусь к нему сразу )
 
  • Нравится
Реакции: 0pc0d3R

R3Z4K

Известный
12
1
зачем ты в main структуры добавил?? если они в CSAMP есть лол
 

0pc0d3R

Потрачен
Автор темы
550
269
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
зачем ты в main структуры добавил?? если они в CSAMP есть лол
где ты там в майне структуры увидел? 0_0 Если ты про ту онфут копию, то это резервная, дубликат, чтоб туда скопировать отправляемые данные т.к в хуке обычная структура CSAMP чистится полностью через memset. Если допустим мне не нужно строить данные структуры с нуля, то скопировав её memcpy`em достаточно удобно выбрать нужные данные))
 

0pc0d3R

Потрачен
Автор темы
550
269
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Вчера ещё крашил, сегодня зашёл набираю /aimcrasher и выкидывает с сервера...
видимо плагин стал еще популярнее после того как им стало можно пользоватся без оружия простым бичем и безпалевно, решили накрыть контору :trollface:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.