Lua [Rodina RP] OS Helper

pikser

Новичок
2
0
скачиваешь последний файл .lua, далее открываешь папку с игрой, ищешь папку "moonloader", туда перекидываешь.

также у тебя должны быть установлены данные библиотеки, без них скрипт не запуститься.

или у тебя есть вариант скачать zip файл, то есть архив, в котором и скрипт и библиотеки - нажми на меня.

установка:
1. выделяешь эту папку :
0wmMA11.png

2. переносишь её вот сюда, то есть в свободное поле проводника:
VdtRjcM.png

3. нажимаешь на замену всех файлов и готово.

активация, напоминаю, /oshelper.

ТАКЖЕ ПОМНИ ПРО ТО, ЧТО СКРИПТ ИМЕЕТ АВТООБНОВЛЕНИЕ, ТАК ЧТО ИСПОЛЬЗУЙ ЕГО НА СВОЙ СТРАХ И РИСК!
да что не так я сделал все как тут надо оно не работает
 

frixxxxxxx

Новичок
2
0
почему с ним мышка на экран вылазит. без него в сборке не вылазит добавляю его вылазит и не убирается
 

fdsgbdfbertre

Новичок
3
0
Убери пожалуйста такие функции как fov distance, авто бег клео дрифт авто w на байке короче всё запрещённое либо сделай пж легал версию где выпилишь это всё
 

deveeh

Новичок
Автор темы
22
6
Убери пожалуйста такие функции как fov distance, авто бег клео дрифт авто w на байке короче всё запрещённое либо сделай пж легал версию где выпилишь это всё
не знаю как на других округах, но на цо все это разрешено,
запрещено - не юзай
 

LiL STANLEY

Активный
146
43
На цо разрешён клео дрифт? Авто бег? Бесконечный бег? Если лень так и скажи а не хуйню морозь
Блять,что запрещенного в клео дрифте ? Ты че,на дрифт сервере играешь,где нельзя дрифтить скриптом?
Авто бег,это что вообще? Может автоускорение на мотике? Тоже везде разрешено.
 

fdsgbdfbertre

Новичок
3
0
Блять,что запрещенного в клео дрифте ? Ты че,на дрифт сервере играешь,где нельзя дрифтить скриптом?
Авто бег,это что вообще? Может автоускорение на мотике? Тоже везде разрешено.
Действительно что запрещено в УПРАВЛЯЕМОМ клео дрифте. Если не знаешь что такое авто бег иди узнай. Автоускорение также запрещено
 

LiL STANLEY

Активный
146
43
Действительно что запрещено в УПРАВЛЯЕМОМ клео дрифте. Если не знаешь что такое авто бег иди узнай. Автоускорение также запрещено
Ты свои слова можешь аргументировать ? Прикрепи мне ссылку на раздел с правилом,где об этом всем сказано

Действительно что запрещено в УПРАВЛЯЕМОМ клео дрифте. Если не знаешь что такое авто бег иди узнай. Автоускорение также запрещено
Автоускорение - тоже самое,что ты стрелку клацаешь,когда на мотике/велике ебашишь.