Dekap1tator

Участник
56
8
текст мунлога под спойлер или сам файл с мунлогом (файл moonloader.log в папке moonloader)
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!

Может какие-то скрипты нужны дополнительные?Но тогда какие и где скачать?Ответьте пожалуйста
 

ragedrugg

Известный
Автор темы
143
164
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Может какие-то скрипты нужны дополнительные?Но тогда какие и где скачать?Ответьте пожалуйста
у тебя отсутствует мимгуи, ссылка на мимгуи есть в теме, но всё же рекомендую поставить все библиотеки с помощью установщика от chapo - SA:MP Setup, с ним у тебя точно не возникнет проблем
 

ragedrugg

Известный
Автор темы
143
164
на арз сделали новые "диалоги" при авторизации, хз когда будет обнова, мб сделают в настройках переключение на обычные диалоговые окна

1672486702766.png
 
  • Нравится
Реакции: SummerSouL

SummerSouL

Известный
85
41
на арз сделали новые "диалоги" при авторизации, хз когда будет обнова, мб сделают в настройках переключение на обычные диалоговые окна

Посмотреть вложение 183800
обида вообще
сервер поработал минут 15 вот недавно, я пошарился, в настройках нет нигде, по крайней мере пока что, возврата старых диалогов
ни на регистрацию/авторизацию, ни на спавн
 

NopeScoper

Участник
32
6
обида вообще
сервер поработал минут 15 вот недавно, в настройках нет нигде, по крайней мере пока что, возврата старых диалогов
ни на регистрацию/авторизацию, ни на спавн
Только со сборки походу будут старые диалоги теперь (
 

SummerSouL

Известный
85
41
Только со сборки походу будут старые диалоги теперь (
ну, возможно, но со сборки очко играть, если честно, без приколдесов, бонусов и модов
я в прошлом году с обходом играл, было относительно неплохо, но сейчас обход крайне плох, как по мне, да и в 9/10 случаев не работает
 

ragedrugg

Известный
Автор темы
143
164
если после новогодних праздников не завезут переключение с CEF на диалоговые окна - будет обнова
 
  • Нравится
Реакции: Fenny и SummerSouL

SummerSouL

Известный
85
41
Не знаю, что изменилось, но у меня теперь всё прекрасно работает.
Работает автологин, встроенный в лаунчер аризоны (ползунок в настройках лаунчера в состоянии вкл.), теперь нет видео с музыкой и не надо вручную нажимать "логин" или что там было и выбор спавна.
Меня сразу после коннекта логинит на серв и спавнит в точке выхода, если её нет - спавнит в сохранённом месте, как и было до обновы.

Короче, на момент 01.01.2023 22:20 по МСК всё прекрасно работает.

UPD 02.01.2023 8:40: опять появилось это новое меню регистрации/авторизации и спавна, ничего не работает :(


[22:15:27] Добро пожаловать на Arizona Role Play!
[22:15:27] Успешный вход. Приятной игры на сервере :)
[22:15:27] [Подсказка] {ffffff}При достижении максимального навыка мотоциклиста, Вы не будете падать с мотоцикла при столкновении.
[22:15:27] [Подсказка] {ffffff}Функция доступна играя с официального лаунчера ARIZONA GAMES или ARIZONA MOBILE.
[22:15:27] {DFCFCF}[Подсказка] {DC4747}На сервере есть инвентарь, используйте клавишу Y для работы с ним.
[22:15:27] {DFCFCF}[Подсказка] {DC4747}Вы можете задать вопрос в нашу техническую поддержку /report.
[22:15:27] - Игроки со статусом {FFFFFF}VIP{6495ED} имеют больше возможностей, подробнее /help [Преимущества VIP]
[22:15:27] - В магазине также можно приобрести редкие {FFFFFF}автомобили, аксессуары, воздушные шары{6495ED} и
[22:15:27] предметы, которые выделят тебя из толпы! Наш сайт: {FFFFFF}arizona-rp.com
[22:15:29] [Информация] {ffffff}Вы выбрали местом спавна — последнее место выхода.
 
Последнее редактирование:

i_am_rot_ebal

Участник
55
11
Не знаю, что изменилось, но у меня теперь всё прекрасно работает.
Работает автологин, встроенный в лаунчер аризоны (ползунок в настройках лаунчера в состоянии вкл.), теперь нет видео с музыкой и не надо вручную нажимать "логин" или что там было и выбор спавна.
Меня сразу после коннекта логинит на серв и спавнит в точке выхода, если её нет - спавнит в сохранённом месте, как и было до обновы.

Короче, на момент 01.01.2023 22:20 по МСК всё прекрасно работает.

UPD 02.01.2023 8:40: опять появилось это новое меню регистрации/авторизации и спавна, ничего не работает :(


[22:15:27] Добро пожаловать на Arizona Role Play!
[22:15:27] Успешный вход. Приятной игры на сервере :)
[22:15:27] [Подсказка] {ffffff}При достижении максимального навыка мотоциклиста, Вы не будете падать с мотоцикла при столкновении.
[22:15:27] [Подсказка] {ffffff}Функция доступна играя с официального лаунчера ARIZONA GAMES или ARIZONA MOBILE.
[22:15:27] {DFCFCF}[Подсказка] {DC4747}На сервере есть инвентарь, используйте клавишу Y для работы с ним.
[22:15:27] {DFCFCF}[Подсказка] {DC4747}Вы можете задать вопрос в нашу техническую поддержку /report.
[22:15:27] - Игроки со статусом {FFFFFF}VIP{6495ED} имеют больше возможностей, подробнее /help [Преимущества VIP]
[22:15:27] - В магазине также можно приобрести редкие {FFFFFF}автомобили, аксессуары, воздушные шары{6495ED} и
[22:15:27] предметы, которые выделят тебя из толпы! Наш сайт: {FFFFFF}arizona-rp.com
[22:15:29] [Информация] {ffffff}Вы выбрали местом спавна — последнее место выхода.
а как ты сделал чтобы спавнило в ласт выходе, а если его нет, то сохраннённую?