bfdf15555

Активный
193
56
Сделай чтоб работал, я в скриптинге 0
Сколько тебе лет, мэн? В чем проблема посмотреть обновления скрипта? Ладно, забьем на это, но ты же зашел на эту страницу, буквально двумя сообщениями выше твоего была решена эта проблема, как ты и это не увидел??
 

dasdsadasdasInn

Участник
32
4
Сколько тебе лет, мэн? В чем проблема посмотреть обновления скрипта? Ладно, забьем на это, но ты же зашел на эту страницу, буквально двумя сообщениями выше твоего была решена эта проблема, как ты и это не увидел??
Я реально тупой, мне все это говорят(( Я не шарю, я поменял да, но ничего не поменялось. Не работает....
 

dasdsadasdasInn

Участник
32
4
Щас попробую в Lib кое-что убрать и попробую... Кидал просто кое-что туда..

Да сработало, я скрипт скачивал типо бкара, но беспалевного там надо было кинуть в либ кое-что, щас убрал и работает. Спасибки что навел на нужную мысль
 
  • Нравится
Реакции: bfdf15555

Mamontow

Новичок
14
1
По кд кикает за флуд функциями. У кого нибудь есть идеи почему?
 

i_am_rot_ebal

Участник
55
11
А будет ли когда-нибудь всё же воплощена функция /setsp 0, выбор ласт места, а при его слёте выбиралась сохранённая точка?
 

ragedrugg

Известный
Автор темы
143
164
new id dialoga 25530


меняйте на 25530

а автору советую сделать слова триггеры, дабы не было зависимости от айди

Вокзал например, и т.д
перезалил файл, ждите пока одобрят, сам ранее думал над тем, чтобы не было этой зависимости, после одобрения будет две версии: на айдишниках и на триггере

одобрили. старый файл не перезаливал, теперь кто хочет, тот и будет вручную менять айдишник, если скрипт будет тригерриться на слово "Вокзал" в других диалоговых окнах - пишите в эту тему.

насчет новой версии опять скажу - я не знаю
 
Последнее редактирование: