Есть NoBike с потерей хп?

skrilya11

Участник
Автор темы
53
6
Вообщем, на аризоне есть фича за 800az, легальный ноубайк, но когда ты сильно врезаешься - теряешь 1-2хп. Есть минус - работает шняга только на лаунчере. Я соответственно играю на своей сборке, и ноубайк за 800az у меня не работает. Я мог бы скачать обычный ноубайк в виде клео, но это будет палево, что врезаюсь и не теряю хп. Отмазаться не получиться. А вот если будет скрипт ноубайк с потерей хп, у админа подозрений на меня не будет, будет видно что я получаю хп и у меня куплено улучшение на 800az
 

legnd

Известный
1,549
664
в любом случае это палевно, у администрации есть команда для чека этого скилла.
И если не ошибаюсь, при навыке тебя не дергает как ебанутого когда ты должен врезаться но не врезался
 

YarikVL

Известный
Проверенный
4,796
1,813
Вообщем, на аризоне есть фича за 800az, легальный ноубайк, но когда ты сильно врезаешься - теряешь 1-2хп. Есть минус - работает шняга только на лаунчере. Я соответственно играю на своей сборке, и ноубайк за 800az у меня не работает. Я мог бы скачать обычный ноубайк в виде клео, но это будет палево, что врезаюсь и не теряю хп. Отмазаться не получиться. А вот если будет скрипт ноубайк с потерей хп, у админа подозрений на меня не будет, будет видно что я получаю хп и у меня куплено улучшение на 800az
Если я правильно тебя понял то ты можешь юзать это: https://www.blast.hk/threads/110783/
И тот ноубайк который при падении в воду скидывает тебя с байка.
 

D3.Pheonix

🎹
Модератор
2,821
1,600
Если я правильно тебя понял то ты можешь юзать это: https://www.blast.hk/threads/110783/
И тот ноубайк который при падении в воду скидывает тебя с байка.
не, ему нужен ноубайк, чтобы еще при сильном ударе отнималось хп у персонажа. Может и я не правильно понял, хуй проссышь этих гейзонщиков
 
  • Ха-ха
Реакции: YarikVL

skrilya11

Участник
Автор темы
53
6
не, ему нужен ноубайк, чтобы еще при сильном ударе отнималось хп у персонажа. Может и я не правильно понял, хуй проссышь этих гейзонщиков
этот парень верно мыслит
 

D3.Pheonix

🎹
Модератор
2,821
1,600
еще бы знать как у них эта система работает. И что значит сильный удар. Именно физический удар, или сильная потеря vehicle health, в независимости от её типа.
И что это вообще за фишка такая, Ты типа не можешь её включить, или включаешь а она не работает ?
Эт я просто интересуюсь. Возможно обход лаунчера нужен допиленный, хз
 
Последнее редактирование:

skrilya11

Участник
Автор темы
53
6
еще бы знать как у них эта система работает. И что значит сильный удар. Именно физический удар, или сильная потеря vehicle health, в независимости от её типа.
И что это вообще за фишка такая, Ты типа не можешь её включить, или включаешь а она не работает ?
Эт я просто интересуюсь. Возможно обход лаунчера нужен допиленный, хз
Ну смотри, едешь ты, врезаешь в столб к примеру, у тебя отнимается 1-2хп коллизией, но ты с велика не спадаешь. Без этого улучшения, ты спадешь и так же у тебя отнимется 1-2 хп коллизией. Её включать не надо, она автоматом на лаунчере работает