CLEO Simply Run Faster - быстро бегаем. [UP 20.11.16]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ibagod

Известный
52
19
Конечно, я не знаю как это со стороны выглядит, но с включённым скриптом и с снапой он начинает бегать быстро, как это интересно выглядит?
КРАТКО
srun - достаём снапу - ПКМ - и идём вперёд.(как обычно) , но при этом нельзя стрелять((
Это норма?)
 
  • Нравится
Реакции: kraft1k

kraft1k

Вынь х*й из головы и все получится © hnnssy
Автор темы
Друг
1,479
1,163
Конечно, я не знаю как это со стороны выглядит, но с включённым скриптом и с снапой он начинает бегать быстро, как это интересно выглядит?
КРАТКО
srun - достаём снапу - ПКМ - и идём вперёд.(как обычно) , но при этом нельзя стрелять((
Это норма?)
Я не знаю :D
 

kraft1k

Вынь х*й из головы и все получится © hnnssy
Автор темы
Друг
1,479
1,163
Можешь сделать, что скрипт срабатывал только при сочетании клавиш W+пробел или w+шифт, а то нельзя ни ходить, ни медленно бегать. И пофикси пожалуйста с великом авто разгон.
Да можно всё, но для чего я тогда делал 2-ю версию по чит-коду? Захотел, поставил чит-код "1" например, и по нажатию клавиши "1" он будет вкл/выкл.
 

MaTeMaTuK

Известный
61
13
Работает, но когда ты садишься в машину, то какой то звук плохо получается, надо отключать скрипт.
 

kraft1k

Вынь х*й из головы и все получится © hnnssy
Автор темы
Друг
1,479
1,163
Ну я в этом вообще не шарю. Поэтому и пишу сюда, чтобы помогли.
Вот, держи.
  1. Активация/Дезактивация - /srun
  2. Чтоб начать бежать зажать W и R
  3. Он не будет работать в ТС/ВЕЛО
 

Вложения

  • Simply_Run_Faster_v1.1.cs
    2.8 KB · Просмотры: 48

kraft1k

Вынь х*й из головы и все получится © hnnssy
Автор темы
Друг
1,479
1,163
У меня стоит клео перезарядка на букву R :)
я когда думал на какую кнопку поставить тебе, подумал W и R сойдёт, ты же не иблан как все, с клео перезарядкой бегать думал я... ( самый быстрый способ, это скролить пушки же, нахуя вам нужна эта перезарядка? Понты? )
 

Broadway

Известный
93
7
я когда думал на какую кнопку поставить тебе, подумал W и R сойдёт, ты же не иблан как все, с клео перезарядкой бегать думал я... ( самый быстрый способ, это скролить пушки же, нахуя вам нужна эта перезарядка? Понты? )
Не, не понты. Я месяц в мта поиграл и привычка появилась постоянно с перезарядкой играться. Скроллить я умею.
 

Broadway

Известный
93
7
я когда думал на какую кнопку поставить тебе, подумал W и R сойдёт, ты же не иблан как все, с клео перезарядкой бегать думал я... ( самый быстрый способ, это скролить пушки же, нахуя вам нужна эта перезарядка? Понты? )
Так что, сделаешь w+capslock пожалуйста?:good:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.