CLEO Simply Run Faster - быстро бегаем. [UP 20.11.16]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

kraft1k

Вынь х*й из головы и все получится © hnnssy
Автор темы
Друг
1,479
1,163
Парни, кому не лень, снимите видео по скрипту, как на велике будет работать.
 
Последнее редактирование:

4el0ve4ik

Известный
Всефорумный модератор
1,548
1,338
Скорее всего на лясе он будет тормозить.
 

ibagod

Известный
52
19
Там газ на пробел нужно будет ставить, что не очень удобно
Вроде бы
Скорее всего на лясе он будет тормозить.
я катался, всё ништяк.
бег на шифт и ничего больше не менялось


PS С включённым скриптом машина назад не едет)
 
Последнее редактирование модератором:
  • Нравится
Реакции: kraft1k

ibagod

Известный
52
19
А зачем? Это просто я донёс этот недочёт. Можно перед поездкой оффать его.
Но название скрипта же ж "Simply Run Faster" , и этот скрипт предназначен для бега, какой идиот станет юзать автобег в машине? ну если только ленивая жопа
Главное, чтобы с бегом всё ништяк было, а остальное же это проблемы юзера.
 

4el0ve4ik

Известный
Всефорумный модератор
1,548
1,338
А зачем? Это просто я донёс этот недочёт. Можно перед поездкой оффать его.
Но название скрипта же ж "Simply Run Faster" , и этот скрипт предназначен для бега, какой идиот станет юзать автобег в машине? ну если только ленивая жопа
Главное, чтобы с бегом всё ништяк было, а остальное же это проблемы юзера.
Это не проблемы юзера, это недочеты автора, если скрипт тупо для бега, то проверку на то что человек не находится в машине нужно было поставить. Без обид, Крафтик, придумано хорошо:)
 

ibagod

Известный
52
19
Это не проблемы юзера, это недочеты автора, если скрипт тупо для бега, то проверку на то что человек не находится в машине нужно было поставить. Без обид, Крафтик, придумано хорошо:)
Возьмём в пример наши "любимые" аимы. Допустим, отстреливаешь ты такой с аима бомжей, КАК ВДРУГ , пт закончились и есть только бита, а УБИВАТЬ-ТО надо и ты такой ноешь, мол автор "питор" не сделал функции автонаводки по скину кулаком,битой и т.д.
Это конечно бредово, но скрипты надо использовать по их исконному назначению, всё остальное должно быть лишь плодом вашей больной фантазией, который касается лишь вас, ибо вы решили переиграть назначение скрипта. Это полностью ваша забота.
ps го дизы и -реп, заебали.чокак лох-то я
 
  • Нравится
Реакции: deddosouru

kraft1k

Вынь х*й из головы и все получится © hnnssy
Автор темы
Друг
1,479
1,163
Это не проблемы юзера, это недочеты автора, если скрипт тупо для бега, то проверку на то что человек не находится в машине нужно было поставить. Без обид, Крафтик, придумано хорошо:)
:D В том то и дело, что я не думал про машины, что будет в них работать, что стало для меня недочётом. Наверно фиксану щас.
 

kraft1k

Вынь х*й из головы и все получится © hnnssy
Автор темы
Друг
1,479
1,163
Фиксить езду на машине и великах?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.