ASI Juggerware 2.0 | Global Update | SAMPCAC WARNINGS

01EG

Известный
Проверенный
628
344
вместо того, чтобы доставлять разработчику проблемы, почему бы не попробовать предложить ему идеи? этот хак не получил большого внимания, вам всем нужно вложить его в свой мозг, при достаточной поддержке и идеях этот хак может достичь даже платных хаков, таких как экстремальные читы.

все функции и модули, которые вы видите здесь, предназначены как для законных, так и для ярости.
И угадайте, что? этот хак бесплатный, платные хаки тоже имеют те же функции.

распространять позитив в этом игровом сообществе, а не негатив.
@Digger Man хочу так и сделать предложить функцию
1) В misc, ну или там где NoSpread добавь прогресс бар регулятивный, ну типо насколько можно настроить спридуху, так же пол каждое оружие. Мб кто то без аима играет и нужно чисто анти разброс.
2) Добавь RedDot )) красную точку по центру экрана, так же триггер вроде есть просто непонятно называется Shiftautoshootdelay
3) каких то больше функций именно для стрельбы, как у фипа, что бы после выстрела всегда возвращалось в центр экрана прицел, как то там камерарестор или как 3 года не активил и вообще не помню, что нужно поставить, чтобы стреляться лучше для аима
+С не плохой


P.S: до конца месяца update будет ?
 

Digger Man

Любитель Linux
Автор темы
Модератор
1,630
1,126
1) В misc, ну или там где NoSpread добавь прогресс бар регулятивный, ну типо насколько можно настроить спридуху, так же пол каждое оружие. Мб кто то без аима играет и нужно чисто анти разброс.
bpl типо?
2) Добавь RedDot )) красную точку по центру экрана, так же триггер вроде есть просто непонятно называется Shiftautoshootdelay
Подробнее
3) каких то больше функций именно для стрельбы, как у фипа, что бы после выстрела всегда возвращалось в центр экрана прицел, как то там камерарестор или как 3 года не активил и вообще не помню, что нужно поставить, чтобы стреляться лучше для аима
+С не плохой
Ладно
P.S: до конца месяца update будет ?
Почему бы и нет
 

finky.

Известный
720
535
как скоро ждать новое оформление для чита? большинство смотрит на визуальную составляющую, а ты до сих пор не сделал хоть какое то оформление, это печально. ты попросту неумеешь/не можешь сделать красивое меню, или не считаешь это нужным? говорю так, потому что видел твои сообщения с вопросами о графических библиотеках и т.п

опять же, верю в твой чит, очень хочу видеть его преображения хотябы визуально 😀
 
  • Нравится
Реакции: 01EG

Digger Man

Любитель Linux
Автор темы
Модератор
1,630
1,126
как скоро ждать новое оформление для чита? большинство смотрит на визуальную составляющую, а ты до сих пор не сделал хоть какое то оформление, это печально. ты попросту неумеешь/не можешь сделать красивое меню, или не считаешь это нужным? говорю так, потому что видел твои сообщения с вопросами о графических библиотеках и т.п

опять же, верю в твой чит, очень хочу видеть его преображения хотябы визуально 😀
На самом то деле, я не вижу какого то гигантского смысла в красивом дизайне чита, главное в чите это функционал, скорее всего пока не доведу функционал до идеала, не перейду к дизайну. Спасибо за предложение )
 
  • Влюблен
Реакции: 01EG