ASI Juggerware 2.0 | Global Update | SAMPCAC WARNINGS

01EG

Известный
Проверенный
629
346
Приму к сведению выше предложенные нововведения, правда не уверен что имеет смысл менять дизайн меню
сорян конеш
а куда кфг кидать ? не вижу, чтобы папка создавалась в папку с игрой просто не канает ,и добавить в менюшке не доходит как
 

01EG

Известный
Проверенный
629
346
в документах создай папку Juggerware, и кидай кфг в неё
C:\Users\Ole\Documents\Juggernaut попрошу)))
в меню в разделе ЦФГ Крэйт нажал и мне создало директорию нужную

Vector это типо Smooth ?
SmoothRadius это типо FOV ?))
Круто, что в ДемоРендер фичах удалось выставить кружое рэнджи, то что нужно. Вообще это пока топ, я где-то когда-то видел тут Рампагу Крякнутую или мне кажется ?)) Ну, это даж лучше

Как я понял, чем больше Вектор, тем плавнее прицел от этого отталкливаться к настройкам
и 2 мода аима для стрельбы рп) то есть Он Файр по нажатию ЛКМ, когда кнопка нажата\зажата, то прицел подтягивается на скин, ну как в ОпХаке, если галочки нету, то аим всегда в гарячем режиме, как по мне, если слайдить с дигла, то можно не ставить галочку он файр, а чтобы при пкм в начале слайда прицел сразу подтягивался, так выходят не ок слайды, но за то наводитяс всегда, если не одновреммено клацать лкм+пкм, в общем мб вектор нужно ставить меньше, тогда и будет реще наводится при Он файр в общем кажется сэты ПолуСлайд можно идеальнее сделать

Так же хочу отметить СендБулетДату, ну нихуйовый такой фри дамагер))) на монсере работает, думаю много де неплохо себя покажет ахуею если на сампрп удасться подамажить через него

кста откройте секрет
AtenDelay чё такое ?
 
Последнее редактирование модератором:

Digger Man

Любитель Linux
Автор темы
Модератор
1,629
1,125

wqfwjko

Участник
191
23
Тут сало лучше чем это https://www.blast.hk/threads/86151/ или тут попадаешь даже когда целишься в другую сторону? (в сале которое по ссылке пули попадают даже когда целишься в другую сторону)
 

Digger Man

Любитель Linux
Автор темы
Модератор
1,629
1,125
Тут сало лучше чем это https://www.blast.hk/threads/86151/ или тут попадаешь даже когда целишься в другую сторону? (в сале которое по ссылке пули попадают даже когда целишься в другую сторону)
Нормально бля настрой сайлент, нет никакой разницы, если про трэйсера, то это одна функция вызова трэйсера
 
  • Нравится
  • Ха-ха
Реакции: 01EG и wqfwjko

whatisthisallinity

Активный
86
23
вместо того, чтобы доставлять разработчику проблемы, почему бы не попробовать предложить ему идеи? этот хак не получил большого внимания, вам всем нужно вложить его в свой мозг, при достаточной поддержке и идеях этот хак может достичь даже платных хаков, таких как экстремальные читы.

все функции и модули, которые вы видите здесь, предназначены как для законных, так и для ярости.
И угадайте, что? этот хак бесплатный, платные хаки тоже имеют те же функции.

распространять позитив в этом игровом сообществе, а не негатив.
 
  • Нравится
Реакции: 01EG и Digger Man

whyuhateme

Новичок
9
0
can you add auto-activation (auto enable at start) please

Biểu tượng Cộng đồng đã xác minh