РАК БОТЫ ДЛЯ ФАРМА ВИРТОВ

MrGunz

Новичок
Автор темы
12
1
Как поставить рак ботов на сервер (например ARz) чтобы они фармили вирты ?
 
Решение

MrGunz

Новичок
Автор темы
12
1
после видоса хит вандала бизнесмены пошли фармить деньки на аризоне с помощью ракботов
я давно фармлю с помощью рак ботов...
причём тут бомж вандал?

просто с каким хостом я фармил закрылся
 

Danillegenda228

Новичок
7
3
я давно фармлю с помощью рак ботов...
причём тут бомж вандал?

просто с каким хостом я фармил закрылся
И где можно приобрести фулл настроенный ракбот, который фармит вирты?
 
377
172
И где можно приобрести фулл настроенный ракбот, который фармит вирты?
Вы как то странно пишите ребятки. Ракбот это программа для эмуляции персонажа на сервере, чтобы программа что то делала - нужны скрипты, без них ракбот ничего делать не будет
 

Danillegenda228

Новичок
7
3
Вы как то странно пишите ребятки. Ракбот это программа для эмуляции персонажа на сервере, чтобы программа что то делала - нужны скрипты, без них ракбот ничего делать не будет
В слове "настроенный" я имел в виду про скрипты и т.д
 

MrGunz

Новичок
Автор темы
12
1
Вы как то странно пишите ребятки. Ракбот это программа для эмуляции персонажа на сервере, чтобы программа что то делала - нужны скрипты, без них ракбот ничего делать не будет
так что там с хостом?
 

владикс

Потрачен
537
182
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.

tacher228333

Участник
317
20
Вы как то странно пишите ребятки. Ракбот это программа для эмуляции персонажа на сервере, чтобы программа что то делала - нужны скрипты, без них ракбот ничего делать не будет
они посмотрели видос хитка про ракботов, услышали там слово ракбот и много вирт, и пошли на бластхак искать тот самый способ фарма милиарда в день с затратами 0 рублей
 
  • Злость
Реакции: deleted-user-411329

владикс

Потрачен
537
182
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
они посмотрели видос хитка про ракботов, услышали там слово ракбот и много вирт, и пошли на бластхак искать тот самый способ фарма милиарда в день с затратами 0 рублей
продам за 2.5к рублей копию бота на частную ферму для ракбота :)