Неактуально Lua Прочее [ARZ] Anti Kick With DM Arena by YarikVL

YarikVL

Известный
Автор темы
Проверенный
4,820
1,827
Да даже без вопроса можно бан впаять, тк он слишком палевно что то делает, если бы он круги наварачивал то можно было ещё спросить


скинь скрипт чтоб корды узнать я тебе скину тогда
Lua:
function main()
    while not isSampAvailable() do wait(100) end
    sampRegisterChatCommand("mycoord", get_coord_player)
    wait(-1)
end


function get_coord_player()
    local x, y, z = getCharCoordinates(playerPed)
    print(x, y, z)
end
/mycoord и будет в консоль выводится корды
 

pussy.destroyer

Активный
125
28
Бот бегает, прыгает и т.д, а ровно через 2 минуты его обратно в клетку как щенка выкидывают нахуй со словами:
[DM-арена] {ffffff}Вы были исключены из DM-комнаты за бездействие в течении 2 минут!
 

YarikVL

Известный
Автор темы
Проверенный
4,820
1,827
Бот бегает, прыгает и т.д, а ровно через 2 минуты его обратно в клетку как щенка выкидывают нахуй со словами:
[DM-арена] {ffffff}Вы были исключены из DM-комнаты за бездействие в течении 2 минут!
На первой странице писали что этот бот уже неактуален, я забыл отметить неактуальным. Там нужно убивать и не умирать, чтобы тебя не кикнули с дм арены, а такое сложно сделать ( только дамагер из под текстур, хах )
 

pussy.destroyer

Активный
125
28
На первой странице писали что этот бот уже неактуален, я забыл отметить неактуальным. Там нужно убивать и не умирать, чтобы тебя не кикнули с дм арены, а такое сложно сделать ( только дамагер из под текстур, хах )
Нет, я поставил ПОД на кнопку W, а колонку на кнопку Crtl, микрочелик бежал хуярил прямо и его не кикало
 

YarikVL

Известный
Автор темы
Проверенный
4,820
1,827
Нет, я поставил ПОД на кнопку W, а колонку на кнопку Crtl, микрочелик бежал хуярил прямо и его не кикало
Можно принципе сделать бота который бегает по кругу и бьет воздух, с авто ответчиком от админов. Но на это всё нужно время ( даже много времени, потому что я не знаю как бегать на координаты которые всегда разные, так как там интерьер и на каждом сервере думаю разные координаты будут, но это не точно и нужно проверять всё ). А времени сейчас нету и я занят другим скриптом.
За идею спасибо, но думаю этот скрипт не такой популярный и востребованный.
Если действительно кому-то нужен такой скрипт - ставьте реакции на это сообщения и на тему, я тогда возможно допишу его)
 
  • Нравится
Реакции: pussy.destroyer

YarikVL

Известный
Автор темы
Проверенный
4,820
1,827
скрипт умер и не работал сколько пользовался из дм арены вылетал
Та не ты шо, я ж плашку «Неактуально» по приколу повесил и сообщение выше тоже по приколу написал, скучно было….
 
  • Нравится
Реакции: pussy.destroyer

pussy.destroyer

Активный
125
28
Можно принципе сделать бота который бегает по кругу и бьет воздух, с авто ответчиком от админов. Но на это всё нужно время ( даже много времени, потому что я не знаю как бегать на координаты которые всегда разные, так как там интерьер и на каждом сервере думаю разные координаты будут, но это не точно и нужно проверять всё ). А времени сейчас нету и я занят другим скриптом.
За идею спасибо, но думаю этот скрипт не такой популярный и востребованный.
Если действительно кому-то нужен такой скрипт - ставьте реакции на это сообщения и на тему, я тогда возможно допишу его)
Дружище, в час отлетает минимум человек по 12 на каждом сервере, конечно он будет востребован
 

YarikVL

Известный
Автор темы
Проверенный
4,820
1,827
Дружище, в час отлетает минимум человек по 12 на каждом сервере, конечно он будет востребован
Ну как только я его выпустил он был актуальным, потом сделали уже что нужно не в той зеленой зоне стоять, ещё позже ещё убивать/бегать нужно было, а просмотров за всё время:
418DC0A2-57B0-411C-B6B0-F14789915B53.jpeg


Но мои слова актуальны:
ставьте реакции на тему, я тогда возможно допишу его)
)


Может еще антибан сделаешь?
Обратись к тем, кто делает чит для SC22 и предложи свою идею🤣
Ну а вообще, если правда нужно будет пользователям обновление этого скрипта, то я попробую добавить и бег нормальный, и автоответчик и тд
 
  • Нравится
Реакции: pussy.destroyer