Неактуально Lua Прочее [ARZ] Anti Kick With DM Arena by YarikVL

YarikVL

Известный
Автор темы
Проверенный
4,812
1,819
Версия SA-MP
  1. Любая
Доброго времени суток!
Решил написать скрипт этот из-за того что не раз встречаю такие темы: https://www.blast.hk/threads/139601/ и также просят написать такой скрипт друзья.
Посмотрел темы VRush и решил, а почему я не могу выложить свой говнокод в несколько строк, поэтому вы видите этот скрипт на бластхаке.

Зависимости/Требование: moonloader и прямые руки!!
Активация: /dmarena ( команду в консоли /chatcmds не видно )
Работа скрипта: Если кто-то захочет может заснять работу скрипта, но я распишу как он работает. Он выполняет какие-то действия ( прыгать, идти, присесть, ударить ) раз в 30-60 секунд, если вы желаете изменить задержку можете вначале скрипта поменять числа ( открыв через блокнот, там будет мини-инструкция от меня ). Первое число это начало промежутка, второе конец, в этом промежутке будет выбираться рандомное число и это число будет задержкой в миллисекундах.

Если будут идеи как улучшить и что добавить в скрипт - пишите под темой в комментариях, возможно добавлю.
 

Вложения

  • Anti Kick With DM Arena by YariKVL.lua
    1.2 KB · Просмотры: 401

VRush

https://t.me/vrushscript
Проверенный
2,344
1,091
Редактор настроек в коде, окей.
Посмотрел темы VRush и решил, а почему я не могу выложить свой говнокод в несколько строк, поэтому вы видите этот скрипт на бластхаке.
Реально гавнокод.
Вот тебе скрипт нормальный. /dmarena minsec maxsec
 

Вложения

  • AntiKickWithDMArena.lua
    929 байт · Просмотры: 165
Последнее редактирование:

wexxx

Потрачен
23
8
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
а что он делает то?
 

Rapture

Потрачен
1,067
294
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
  • Нравится
Реакции: Notice_777 и YarikVL

YarikVL

Известный
Автор темы
Проверенный
4,812
1,819
Редактор настроек в коде, окей.

Реально гавнокод.
Вот тебе скрипт нормальный. /dmarena minsec maxsec
Эмм... Так а зачем вводить каждый раз значение?
У меня в скрипте стоят оптимальные значение чтобы не кикало с дм арены
 

VRush

https://t.me/vrushscript
Проверенный
2,344
1,091
Эмм... Так а зачем вводить каждый раз значение?
У меня в скрипте стоят оптимальные значение чтобы не кикало с дм арены
а сделать сохранение, или если нет аргумента то ставилось стандартное, нет?

На.
 

Вложения

  • AntiKickWithDMArena.lua
    813 байт · Просмотры: 50
  • Эм
  • Нравится
Реакции: Salim и YarikVL

YarikVL

Известный
Автор темы
Проверенный
4,812
1,819
А это разве на арз поможет? там вроде еще за 5минут надо кого то убить,если не убьешь,автоматом выкинет с нею
Хз, тут в описании темы есть ссылка на другую тему из раздела вопросов, там попросили сделать скрипт для анти кика из дм арены, сказали что достаточно будет чтобы он делал рандомные действия
 

VanoKLR

Известный
643
371
а сделать сохранение, или если нет аргумента то ставилось стандартное, нет?

На.
я вот думаю, зачем говорить что говно код всё такое. Но зачем если и так всё работает. Обычным пользователям до этого дела плевать с высокой колокольни
 
  • Нравится
Реакции: TheBrox и YarikVL

YarikVL

Известный
Автор темы
Проверенный
4,812
1,819
я вот думаю, зачем говорить что говно код всё такое. Но зачем если и так всё работает. Обычным пользователям до этого дела плевать с высокой колокольни
Потому что не надо усложнять жизнь. Т.е так:
Lua:
local h = "h"
local e = "e"
local l = "l"
local l = "l"
local o = "o"
local w = "w"
local o = "o"
local r = "r"
local l = "l"
local d = "d"
print(h..e..l..l..o.." "..w..o..r..l..d)
Никто не делает

А как я понял ты про говнокод венни. Так вот, писать кучу настроек для скрипта в котором это не надо ( я там сделал оптимальные значение ) - это усложнять жизнь, и как раз таки сами пользователи будут тратить на это время. Ну а если пользователю так надо изменить ( хотя толку ) то я оставил эту возможность ему.

А если говорить про говнокод который пользователю не мешает ( например как я в начале привёл пример ) то это только усложнение работы самому кодеру и возможно не стабильности работы скрипта.
 

SAsha133777

Потрачен
128
109
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.

From же в названии тут надо, а не With​

Anti-Kick FROM DM Arena​

 
  • Нравится
Реакции: blessave

Arz rpg

Известный
702
152
По факту хрень тк надо бегать в зоне где нету зз, у тебя 10 смертей и тебя выгоняют, двигается очень палевно, а тем более если у компа нету то сто процентов бан
 

YarikVL

Известный
Автор темы
Проверенный
4,812
1,819
Если будут идеи как улучшить и что добавить в скрипт - пишите под темой в комментариях, возможно добавлю.
По факту хрень тк надо бегать в зоне где нету зз, у тебя 10 смертей и тебя выгоняют
Пиши как выглядят эти зоны ( пиши корды к которым надо бегать ), может сделаю чтобы рандомно выбирались точки и бот к ним бегал
двигается очень палевно
Нажимает на рандомные кнопки, как написано в теме
а тем более если у компа нету то сто процентов бан
Ну блин, напиши это ещё во все темы с ботами на бх. Я думаю это понятно что если не хочешь бан - следишь за компом, а сам пока играешь в Hassle Online на телефоне
 

Arz rpg

Известный
702
152
Пиши как выглядят эти зоны ( пиши корды к которым надо бегать ), может сделаю чтобы рандомно выбирались точки и бот к ним бегал

Нажимает на рандомные кнопки, как написано в теме

Ну блин, напиши это ещё во все темы с ботами на бх. Я думаю это понятно что если не хочешь бан - следишь за компом, а сам пока играешь в Hassle Online на телефоне
Да даже без вопроса можно бан впаять, тк он слишком палевно что то делает, если бы он круги наварачивал то можно было ещё спросить

Пиши как выглядят эти зоны ( пиши корды к которым надо бегать ), может сделаю чтобы рандомно выбирались точки и бот к ним бегал

Нажимает на рандомные кнопки, как написано в теме

Ну блин, напиши это ещё во все темы с ботами на бх. Я думаю это понятно что если не хочешь бан - следишь за компом, а сам пока играешь в Hassle Online на телефоне
скинь скрипт чтоб корды узнать я тебе скину тогда