Неактуально Lua Прочее [ARZ] Anti Kick With DM Arena by YarikVL

pussy.destroyer

Активный
125
28
Задержку скручивал до 6000 - 12000?
Я дурак, забыл про это. Сижу думаю, что не так)
Скрутил щас задержку 6-12к, всё работает. Считай актуально.
Только палевно чёт, что он дёргается так часто, надо попробовать хоть 12-24к поставить
Если ты добавишь там автоответчик админам, с диалогами по типу "Да я тиктоки всякие смотрю, а второй рукой клацаю тут что попало" и т.д, то будет приколдесно

upd. 12-24к тоже работает
 
Последнее редактирование:
  • Влюблен
Реакции: YarikVL

YarikVL

Известный
Автор темы
Проверенный
4,820
1,827
За идею спасибо, но думаю этот скрипт не такой популярный и востребованный.
Если действительно кому-то нужен такой скрипт - ставьте реакции на это сообщения и на тему, я тогда возможно допишу его)
Только палевно чёт, что он дёргается так часто, надо попробовать хоть 12-24к поставить
Если ты добавишь там автоответчик админам, с диалогами по типу "Да я тиктоки всякие смотрю, а второй рукой клацаю тут что попало" и т.д, то будет приколдесно
)
 

Dosmer228

Новичок
1
0
Не робит После 6 минут кикает,скорее всего нужно убивать 1 человека раз в 6 минут
 

YarikVL

Известный
Автор темы
Проверенный
4,820
1,827
Не робит После 6 минут кикает,скорее всего нужно убивать 1 человека раз в 6 минут
Попробуй просто сам побегать 6 минут. Кикнет или нет посмотришь и напишешь.
Я прост бота убивающего людей не сделаю, либо это сразу репорт и бан будет))
 

kenda

Известный
26
8
12-24 выставил, все равно кикает за 2 минуты бездействия
 

YarikVL

Известный
Автор темы
Проверенный
4,820
1,827
12-24 выставил, все равно кикает за 2 минуты бездействия
Попробуй просто сам побегать 6 минут, не убивая никого. Кикнет или нет посмотришь и напишешь.
Я прост бота убивающего людей не сделаю, либо это сразу репорт и бан будет))
 

kenda

Известный
26
8
Наверн уже припозднился, но выкидывает именно когда в зоне спавна стоишь (zz). Если из нее выбегаешь, и бегаешь уже именно на арене, то все нормально. Ну и если тебя часто будут убивать, то при респавне большая вероятность кика от античита, или еще какие проблемы при которых тебя выкинет с арены
 

YarikVL

Известный
Автор темы
Проверенный
4,820
1,827
Наверн уже припозднился, но выкидывает именно когда в зоне спавна стоишь (zz). Если из нее выбегаешь, и бегаешь уже именно на арене, то все нормально. Ну и если тебя часто будут убивать, то при респавне большая вероятность кика от античита, или еще какие проблемы при которых тебя выкинет с арены
Пока думаю можно юзать записи маршрутов