как удалить троян?

Kuzaku

Участник
Автор темы
131
8
скачал троянчик нажимаю удалить появляется при сканировании опять... что делать? не снсоя винду
 

Вложения

  • Screenshot_36.png
    Screenshot_36.png
    334.1 KB · Просмотры: 57

shtcinc

Известный
127
22
я все равно скачал долго правда и вот что после сканирования


его теперь удалять можно фулл? или у этого трояна файл востановления есть? и я удалил его вообще?
Да можешь удалить из списков, его уже не будет, если хочешь можешь еще пройтись drweb он по лучше, может еще что веселого найдешь.
 

Kuzaku

Участник
Автор темы
131
8
Да можешь удалить из списков, его уже не будет, если хочешь можешь еще пройтись drweb он по лучше, может еще что веселого найдешь.
бро а если вот у меня была сборка для сампа в ней троян, я удалил фулл сборку троян остался. а я могу опять скачать сборку с трояном удалить его и чборка будет без него?
 

shtcinc

Известный
127
22
бро а если вот у меня была сборка для сампа в ней троян, я удалил фулл сборку троян остался. а я могу опять скачать сборку с трояном удалить его и чборка будет без него?
Откуда ты эту сборку качаешь что она с трояном? Ты можешь эту сборку найти в альтернативном месте, без трояна? Можешь чекнуть сборку через AVPGameProtect а вообще посмотри это ВИДЕО на эту тему, что бы в дальнейшем обезопасить себя и расширить кругозор
 

Kuzaku

Участник
Автор темы
131
8
Откуда ты эту сборку качаешь что она с трояном? Ты можешь эту сборку найти в альтернативном месте, без трояна? Можешь чекнуть сборку через AVPGameProtect а вообще посмотри это ВИДЕО на эту тему, что бы в дальнейшем обезопасить себя и расширить кругозор
авп гейт не помогает я через него проверял. Качал с ютуба
 

Nixbones

Активный
108
34
а я могу снести винду а потом уже её установить, типо я не шарю в этом и вопрос у меня активированная виндовс надо какие-то данные запомнить чтобы активировать её после сноса?


если оффну инет они типо не как в сеть не зайдут и пороли не украдут?
Если винда активированая то лицуха не снесётся