помогите трояны с разрешением файла .sf

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

филипп деньги

Новичок
Автор темы
11
1
Здарова всем, хотел поставить скайджфкс и пс2 стайл, поставил так, что переустанавливал самп, сампфункс, а после у меня в папке начали появляться файлы, примерно с таким названием: 2hugthjd.sf, 360 лочит их как троян, найди спаммера троянами не могу, что за файл удалить, сампфункс переустанавливал
 
Решение
стиллер? как хуйнуть его нахуй??


у меня один сф скрипт, так уже типа делал пон?
444.png

ну ты прогугли через свойства количество файлов в сф и сравни с оригиналом, если больше - значит скрыт в сф, если нет - поздравляю, в корне гта, и скорее всего придется переустанавливать сборку или делать как я уже сказал только с папкой гта. (сделать резерв и перекинуть еще раз)

GrezeeBal

Известный
Проверенный
1,460
858
Антиви́русная програ́мма (антиви́рус, средство антивирусной защиты[1], средство обнаружения вредоносных программ[1]) — специализированная программа для обнаружения компьютерных вирусов, а также нежелательных (считающихся вредоносными) программ и восстановления заражённых (модифицированных) такими программами файлов и профилактики — предотвращения заражения (модификации) файлов или операционной системы вредоносным кодом.
 

paulohardy

вы еще постите говно? тогда я иду к вам
Всефорумный модератор
1,887
1,246
не поможет, там вручную атрибуты ставятся и файл по-факту невидимый
что блять? если ставится атрибут "скрытый" то файл будет виден если включить просмотр скрытых файлов, нет разницы как этот атрибут ставился
не помогло, короче avp ниче не нашел, вижу скрытые файлки qweqwheqjw.sf (ну вы поняли) проблема в корне, че делать горит жоска
чаще всего такие файлы создаются другими скриптами/плагинами, попробуй удалить sampfuncs.asi, cleo.asi, все другие .asi и запусти игру
 
D

deleted-user-204957

Гость
Здарова всем, хотел поставить скайджфкс и пс2 стайл, поставил так, что переустанавливал самп, сампфункс, а после у меня в папке начали появляться файлы, примерно с таким названием: 2hugthjd.sf, 360 лочит их как троян, найди спаммера троянами не могу, что за файл удалить, сампфункс переустанавливал
Скинь файл, который создаётся
 

liwgvnqsok

Потрачен
227
125
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
что блять? если ставится атрибут "скрытый" то файл будет виден если включить просмотр скрытых файлов, нет разницы как этот атрибут ставился
ну го я тебе скину тот же asi стиллер от изистилла, если его не запалит антивир - чекнешь, как там его показывает)
готов поспорить на 1000р что даже если поставить просмотр скрытых файлов, то его видно не будет
не помогло, короче avp ниче не нашел, вижу скрытые файлки qweqwheqjw.sf (ну вы поняли) проблема в корне, че делать горит жоска
ну вот значит проблема не в сампфунксе, делай то же самое с корневой папкой
 

paulohardy

вы еще постите говно? тогда я иду к вам
Всефорумный модератор
1,887
1,246
ну го я тебе скину тот же asi стиллер от изистилла, если его не запалит антивир - чекнешь, как там его показывает)
Как это связано с моим сообщением? Если я тебя правильно понял, то ты имел ввиду то, что если поставить атрибут "скрытый" то чел не увидит его в папке даже с просмотром скрытых файлов
 

liwgvnqsok

Потрачен
227
125
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Как это связано с моим сообщением? Если я тебя правильно понял, то ты имел ввиду то, что если поставить атрибут "скрытый" то чел не увидит его в папке даже с просмотром скрытых файлов
не системный атрибут, короче я хуй знает, но просмотром скрытых файлов это не фиксится, поверь уж на слово.
он как был невидимым так и останется, лучше прогуглить, так как я поверхностно знаю лишь переднюю сторону этой хуйни, сугубо на личном опыте, и точно как это делается сказать не могу.

но фиксится это явно не удалением клео и сампфункса)
 

paulohardy

вы еще постите говно? тогда я иду к вам
Всефорумный модератор
1,887
1,246
но фиксится это явно не удалением клео и сампфункса)
если файлы появляются при запуске сампа - виноваты скорее всего плагины или скрипты, создающие своих клонов/дропперы
 

liwgvnqsok

Потрачен
227
125
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
если файлы появляются при запуске сампа - виноваты скорее всего плагины или скрипты, создающие своих клонов/дропперы
своих бесконечных клонов в папке sampfuncs создает только один вид стиллеров, и это самый уебищный, ведь он рандомизирует названия и ставит атрибут невидимости аналогичный своему.
спустя 15-17 запусков гта будет соответственно 17 одинаковых стиллеров и краш игры при запуске))) (личный опыт опять же.)

так что если чел хочет его удалить - либо переустановка сборки либо перенос всех файлов кроме невидимых..
 
  • Нравится
Реакции: филипп деньги

paulohardy

вы еще постите говно? тогда я иду к вам
Всефорумный модератор
1,887
1,246
перенос всех файлов кроме невидимых
эм) это может быть и видимый файл, который имеет нормальный функционал, но склеенный с дроппером, из-за чего может не вызывать подозрений
 
  • Нравится
Реакции: Sargon

liwgvnqsok

Потрачен
227
125
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
эм) это может быть и видимый файл, который имеет нормальный функционал, но склеенный с дроппером, из-за чего может не вызывать подозрений
какая разница склеен он или нет, это явно тот лоадер о котором я говорю, я тебе руку на отсечение даю..
а он себе ставит атрибут невидимости. так что даже при склейке он сделает себя невидимым
 

филипп деньги

Новичок
Автор темы
11
1
какая разница склеен он или нет, это явно тот лоадер о котором я говорю, я тебе руку на отсечение даю..
а он себе ставит атрибут невидимости. так что даже при склейке он сделает себя невидимым
как его нахуй обнаружить, если ли способ, понять что это? потому искать иголку в стогу сена пиздец
 

филипп деньги

Новичок
Автор темы
11
1
своих бесконечных клонов в папке sampfuncs создает только один вид стиллеров, и это самый уебищный, ведь он рандомизирует названия и ставит атрибут невидимости аналогичный своему.
спустя 15-17 запусков гта будет соответственно 17 одинаковых стиллеров и краш игры при запуске))) (личный опыт опять же.)

так что если чел хочет его удалить - либо переустановка сборки либо перенос всех файлов кроме невидимых..
решение - снос папки
 
  • Влюблен
Реакции: andrey_hacker
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

  1. Ответы
    2
    Просмотры
    913
  2. У
    • Вопрос
      • Bug
    Ответы
    5
    Просмотры
    723