Помогите найти фикс!

Жигуль

Участник
Автор темы
32
4
Люблю дальнобоить и просто кататься на фурах на разных серверах сампа. И недавно столкнулся с проблемой, приобрёл личный 6ти колёсный транспорт, решил поменять диски, а два задних колеса не меняются. Года 3-4 назад я как-то это фиксил когда играл со старого компьютера, но уже не помню как. Помогите пожалуйста найти фикс этой проблемы.
Слышал то что Samp addon это чинит, но я очень стремаюсь этой штуки, говорили что там закиданы трояны.
 

Вложения

  • gta_sa 2022-02-08 15-18-27-929.jpg
    gta_sa 2022-02-08 15-18-27-929.jpg
    417 KB · Просмотры: 107

Жигуль

Участник
Автор темы
32
4
мб у тебя замененка стоит, на которой не меняются диски некоторые¿
В оригинальной GTA-sa почему-то не ставится тюнинг дисков на 6ти колёсный транспорт. Samp-Addon это фиксит, но я очень боюсь его ставить, так как проверял его через вирус-тотал и он выбил 3-4 трояна в нём.

мб у тебя замененка стоит, на которой не меняются диски некоторые¿
Ещё скрин этот делался с лаунчера Arizona, так что стопудово там никаких заменок нет. Со сборки такая же хрень
 

mnogoznaal

Участник
330
30
В оригинальной GTA-sa почему-то не ставится тюнинг дисков на 6ти колёсный транспорт. Samp-Addon это фиксит, но я очень боюсь его ставить, так как проверял его через вирус-тотал и он выбил 3-4 трояна в нём.
вирус тотал может ошибаться. не всегда в нём все верно. найди с проверенных источников или скачай на свой страх и риск. нашел бы, но я сам не уверен в том что могут быть без вирусов, хотя я качал все с либерти, и не было проблем. попробуй там поискать, может найдешь

В оригинальной GTA-sa почему-то не ставится тюнинг дисков на 6ти колёсный транспорт. Samp-Addon это фиксит, но я очень боюсь его ставить, так как проверял его через вирус-тотал и он выбил 3-4 трояна в нём.


Ещё скрин этот делался с лаунчера Arizona, так что стопудово там никаких заменок нет. Со сборки такая же хрень
уяснил
 

Жигуль

Участник
Автор темы
32
4
вирус тотал может ошибаться. не всегда в нём все верно. найди с проверенных источников или скачай на свой страх и риск. нашел бы, но я сам не уверен в том что могут быть без вирусов, хотя я качал все с либерти, и не было проблем. попробуй там поискать, может найдешь


уяснил
Ну я просто просматривал ютуб много раз в поисках этого фикса. Все говорят только про самп аддон но при этом говорят что там вшиты какие-то трояны и прочая поебень. Я после этого очень боюсь его ставить. Но фикс найти хочется, как никак
 

mnogoznaal

Участник
330
30
Ну я просто просматривал ютуб много раз в поисках этого фикса. Все говорят только про самп аддон но при этом говорят что там вшиты какие-то трояны и прочая поебень. Я после этого очень боюсь его ставить. Но фикс найти хочется, как никак
хер знает. если такая ситуация, я бы советовал тебе хуй забить) диски ничего толком не меняют, а так как эта хуйня только у тебя, другие в любом случае увидят твою ахуенную машину =)
 

Жигуль

Участник
Автор темы
32
4
хер знает. если такая ситуация, я бы советовал тебе хуй забить) диски ничего толком не меняют, а так как эта хуйня только у тебя, другие в любом случае увидят твою ахуенную машину =)
ну я ж для себя катаюсь, а не для других) хочется что бы всё было по красоте
 

Жигуль

Участник
Автор темы
32
4
Это проблема модели, фиксится в 3ds max'е. Или установив заменку. Причина этого бага: Те колеса которые не заменяются - неактивные, они не двигаются и т.д
я ничего не понял, но очень интересно