помогите трояны с разрешением файла .sf

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

филипп деньги

Новичок
Автор темы
11
1
Здарова всем, хотел поставить скайджфкс и пс2 стайл, поставил так, что переустанавливал самп, сампфункс, а после у меня в папке начали появляться файлы, примерно с таким названием: 2hugthjd.sf, 360 лочит их как троян, найди спаммера троянами не могу, что за файл удалить, сампфункс переустанавливал
 
Решение
стиллер? как хуйнуть его нахуй??


у меня один сф скрипт, так уже типа делал пон?
444.png

ну ты прогугли через свойства количество файлов в сф и сравни с оригиналом, если больше - значит скрыт в сф, если нет - поздравляю, в корне гта, и скорее всего придется переустанавливать сборку или делать как я уже сказал только с папкой гта. (сделать резерв и перекинуть еще раз)

liwgvnqsok

Потрачен
227
125
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
сохрани все свои плагины из сф в отдельную папку, удали папку sf, создай по новой и перенеси засейвленные файлы
 

Yarikzzzz

Потрачен
442
133
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Здарова всем, хотел поставить скайджфкс и пс2 стайл, поставил так, что переустанавливал самп, сампфункс, а после у меня в папке начали появляться файлы, примерно с таким названием: 2hugthjd.sf, 360 лочит их как троян, найди спаммера троянами не могу, что за файл удалить, сампфункс переустанавливал
s-steal..
 

филипп деньги

Новичок
Автор темы
11
1
стиллер? как хуйнуть его нахуй??

сохрани все свои плагины из сф в отдельную папку, удали папку sf, создай по новой и перенеси засейвленные файлы
у меня один сф скрипт, так уже типа делал пон?
 

liwgvnqsok

Потрачен
227
125
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
стиллер? как хуйнуть его нахуй??


у меня один сф скрипт, так уже типа делал пон?
444.png

ну ты прогугли через свойства количество файлов в сф и сравни с оригиналом, если больше - значит скрыт в сф, если нет - поздравляю, в корне гта, и скорее всего придется переустанавливать сборку или делать как я уже сказал только с папкой гта. (сделать резерв и перекинуть еще раз)
 

Yarikzzzz

Потрачен
442
133
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.

liwgvnqsok

Потрачен
227
125
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
ЗАйди в c/users/temp и включи скрытые файлы и почекай. мб есть чёт)
1. C:\Users\%username%\AppData\Local\Temp
2. та хуйня, что у пацана, создает sf/asi лоадер либо в корне игры, либо в сампфункс, а дальше при каждом запуске создает скрытого братка со случайным именем в сампфункс, в temp/driverinfo создает текстовик с тасками только лоадер азика
 

филипп деньги

Новичок
Автор темы
11
1
1. C:\Users\%username%\AppData\Local\Temp
2. та хуйня, что у пацана, создает sf/asi лоадер либо в корне игры, либо в сампфункс, а дальше при каждом запуске создает скрытого братка со случайным именем в сампфункс, в temp/driverinfo создает текстовик с тасками только лоадер азика
именно сф, создается в корне
 

ArthasMenetil

Потрачен
40
26
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.

liwgvnqsok

Потрачен
227
125
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
включи просмотр скытых файлах
не поможет, там вручную атрибуты ставятся и файл по-факту невидимый.
чел делай уже как я сказал и все) остальные варики не катят
ну или можешь конечно отловить его название через хттп анализер или прочий шлак и по пути C:\твойсамп\имяфайла.asi изменить его код на пустоту вручную, а дальше забить болт.
 

филипп деньги

Новичок
Автор темы
11
1
не поможет, там вручную атрибуты ставятся и файл по-факту невидимый.
чел делай уже как я сказал и все) остальные варики не катят
ну или можешь конечно отловить его название через хттп анализер или прочий шлак и по пути C:\твойсамп\имяфайла.asi изменить его код на пустоту вручную, а дальше забить болт.
что делать то бля не понял
 

liwgvnqsok

Потрачен
227
125
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
  • Ха-ха
Реакции: SHARLYBUTTOM

филипп деньги

Новичок
Автор темы
11
1
Посмотреть вложение 61403
обязательно через ctrl+c и выделение всех файлов мышкой вручную , ctrl+a выделит скрытый тоже
Посмотреть вложение 61404
***************************
Посмотреть вложение 61405
***************************
Посмотреть вложение 61406
не помогло, короче avp ниче не нашел, вижу скрытые файлки qweqwheqjw.sf (ну вы поняли) проблема в корне, че делать горит жоска
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

  1. Ответы
    2
    Просмотры
    926
  2. У
    • Вопрос
      • Bug
    Ответы
    5
    Просмотры
    768