Lua [ARZ] AFK Tools 3.0 • Fork • VK/TG Notifications

DenGI2351

Известный
19
0
увед о звонке не приходит, в скрипте стоит галочка на этом пункте, остальные уведы приходят , а со звонков нет
 

Mamashin

Известный
991
535
Как вам идея добавить отдельный таймер автореконнекта при кике админом? Чтоб свести баны за него к минимуму.
В данный момент - общая задержка на автореконнект выступает в плане в этом плане, весьма не удобно при любом другом кике заходить минут через 5-20-30, за то без бана, а так админы кикают по разному, /skick, /kick и уникальную функцию особо не пропишешь
 

asdasd1234

Новичок
16
0
В данный момент - общая задержка на автореконнект выступает в плане в этом плане, весьма не удобно при любом другом кике заходить минут через 5-20-30, за то без бана, а так админы кикают по разному, /skick, /kick и уникальную функцию особо не пропишешь
у меня как то очень давно стояло 5 минут, меня пару раз админ покикал и потом забанил. Думаю если выставить 30 минут то бан словить будет намного сложнее.
 

Mamashin

Известный
991
535
у меня как то очень давно стояло 5 минут, меня пару раз админ покикал и потом забанил. Думаю если выставить 30 минут то бан словить будет намного сложнее.
Верно, как минимум, если задержка на автореконнект стоит допустим 15-30 минут, админу придется всё это время фрапсить твои заходы, а между прочим, админу как минимум нужно зафрапсить 2 моментальных захода в дуо с отсутствием каких либо других действий с твоей стороны, если админ чисто случайно решил тебя проверить, конечно же он не будет фрапсить тебя больше 5 минут если ты не заходишь, но ведь у всех шишечек-фармил с 2018 имеются админчики в кругу общения, которым совершенно не составит труда посодействовать на чью то блокировку.
 

Mamashin

Известный
991
535
какая то хуйня
Нету ключевого файла AFKStyles.lua который был написан и добавлен как зависимость мною на выходе v3.0

В теме, под тайтлом "Установка" есть гипер-ссылка на архив с необходимыми либами для работы скрипта.
AFKStyles.lua - содержит в себе функцию с imgui темами которая вызывается непосредственно в AFKTools.lua
 

IdleLov

Новичок
1
0
Нажимаю анти АФК, сохраняю настройки, прошу друга посмотреть буду ли я стоять в АФК. Свернул игру через альт таб, через 20 секунд друг сказал что над головой было написано что я АФК. В чате так же писалось что я пробыл в АФК 20 секунд. Играю с лаунчера.
 

asdasd1234

Новичок
16
0
Нажимаю анти АФК, сохраняю настройки, прошу друга посмотреть буду ли я стоять в АФК. Свернул игру через альт таб, через 20 секунд друг сказал что над головой было написано что я АФК. В чате так же писалось что я пробыл в АФК 20 секунд. Играю с лаунчера.
Попробуй отдельным файлом антиафк скачать. Лучше всего от аира
 

Wyzze

Новичок
11
0
1698728422634.png
В чем проблема
 

Mamashin

Известный
991
535
Если такая ошибка была при первой инициализации скрипта, то нужно просто нажать "Пропустить", после этого данной ошибки не будет.
Ошибка возникает в связи с тем, что папка resource подгружается автоматически с моего GitHub, а так же содержит в себе шрифт, следовательно, при запуске скрипта, этого шрифта у тебя нету, возникает ошибка, ты её пропускаешь, скрипт продолжает свою работу, скачивается всё нужное и проблем не возникает.

Нажимаю анти АФК, сохраняю настройки, прошу друга посмотреть буду ли я стоять в АФК. Свернул игру через альт таб, через 20 секунд друг сказал что над головой было написано что я АФК. В чате так же писалось что я пробыл в АФК 20 секунд. Играю с лаунчера.
Весьма странно, в любом случаи в разделе "Основное" можно сказать анти-афк от AIR в формате ASI плагина, он успешно работает на лаунчере Arizona RP.
Или отсюда - https://www.blast.hk/threads/64339/
 

Pavapepe

Известный
13
1
@Mamashin как тебе идея, сделать автоответ на определенные сообщения в чате?

Пример:
В чате появляется сообщение - "Приобрел Titan VIP", скрипт пишет в чат текст, который я заранее указал.
Но что бы текст на который скрипт будет отвечать, а так же ответ можно было редактировать

По идее легко реализуется и было бы полезно для автопиара в /fam /jb /fb /rb
 

Mamashin

Известный
991
535
@Mamashin как тебе идея, сделать автоответ на определенные сообщения в чате?

Пример:
В чате появляется сообщение - "Приобрел Titan VIP", скрипт пишет в чат текст, который я заранее указал.
Но что бы текст на который скрипт будет отвечать, а так же ответ можно было редактировать

По идее легко реализуется и было бы полезно для автопиара в /fam /jb /fb /rb
Благодарю за идею, возможно реализую.