CLEO Fast-RP

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

KevinWayne

Новичок
2
0
Можно ли как-то редактировать этот клео через Sanny Builder? Когда открываю его в Sanny Builder, и нажимаю компилирование (Без изменений). То выводит ошибку:"Неизвестная команда cmd "nomer' @number" Подскажите? Убирая строчки. Ошибки идут дальше. Кинь пожалуйста свой Sanny Builder :)
P.S У меня Sanny Builder 3.2.2
 
Последнее редактирование:

KevinWayne

Новичок
2
0
1.Установить опкоды SampFunCs'а
2.Установить keywords от Clopster'а
3. замени cmd "nomer" @number на 0B34: samp register_client_command "nomer" to_label @number
Спасибо! Все компилируется. Осталось только понять, как добавить ещё 1 кнопочку, похожую на Вывод терминов.

1.Установить опкоды SampFunCs'а
2.Установить keywords от Clopster'а
3. замени cmd "nomer" @number на 0B34: samp register_client_command "nomer" to_label @number
Объясните пожалуйста, что нужно менять, добавить, чтобы сделать ещё 1 диалог похожий на "Отправить термин"?
 
Последнее редактирование модератором:

kizn

О КУ)))
Всефорумный модератор
2,405
2,054
При выборе мед.карты пишет: Используйте /showmc [id]. Короч, открыл я через саню билдера и посмотрел, там %d нету. сервер arizona rp. пофиксь пожалуйста
 

Porodej

Участник
70
2
Поменял немного RP ну и возникла проблема все / me ПИШУТ С ВЕЛИКИМЫ БУКВАМЫ
 

Porodej

Участник
70
2
В Sanny Builder | Настройки(F10)->Pегистр-> Kак есть.
Ой большое спасибо вам удачи ;)

Объясните пожалуйста, что нужно менять, добавить, чтобы сделать ещё 1 диалог похожий на "Отправить термин"?
 
Последнее редактирование модератором:

Porodej

Участник
70
2
Я когда копирую /me нащупал в кармане подозрительный пакетик. в Sanny Builder 3 почему то пишет так /me ????????????? ????????????? ????????????
 

SegaMega

Новичок
11
1
14QcOu5WfY8.jpg
Дратуйте. Сделайте задержку на 2 секунды.Прост говно обнова на ОриЗоне,типо антифлуда
 

kizn

О КУ)))
Всефорумный модератор
2,405
2,054
Пофиксил для Аризоны - мед карту и добавил задержки. Стиллеров нет, код открыт, да и я такой ̶х̶е̶р̶н̶ фигней не занимаюсь
 

Вложения

  • FastRPARZ.cs
    22.6 KB · Просмотры: 103
  • Нравится
Реакции: Tommy_Morello
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.